ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.02.2023 13:07

В Тольятти для председателей ТОСов провели обучающий семинар


Самарская область находится в лидерах по социально-ориентированным проектам. Только за последние 5 лет около 700 проектов от НКО получили Президентские гранты на реализацию своих идей. На сегодняшний день наш регион находится на 4 месте в России по финансированию и реализации проектов.
Как сообщает пресс-служба администрации Тольятти, сегодня председатели ТОСов могли задать свои вопросы руководителю Самарской региональной общественной организации правовой помощи и просвещения «Гражданская позиция» Ирине Кочуевой. Также, в ходе семинара участники разобрали самые частые ошибки при оформлении проекта для подачи на грант.
- Самое главное условие для проекта, чтобы идея была реальной, не придуманной и была нацелена на решение конкретной социальной проблемы для конкретных людей. Почему это важно? Очень часто мы видим проблему и понимаем, что ее надо решать, но на практике все оказывается не так просто. И вот когда мы конкретизируем эту проблему, тогда нам становится понятно в каком направлении необходимо двигаться. Также необходимо правильно составить все документы, и тогда грант ваш, - отметила Ирина Николаевна.
Обучение для председателей ТОС будет приходить в четыре этапа, первые два из которых будут проходить в формате лекций. На 3 и 4 этапах для желающих получить грантовую поддержку проводятся мастер-классы от экспертов и победителей прошлых лет, которые сегодня активно развивают свои проекты и решают социально значимые проблемы в Самарской области.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3281
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet