ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.03.2023 12:38

(мнение) В Тольятти раскритиковали «блокировщицу», которая пожаловалась на агрессивного водителя


Одна из подписчиц на паблике "Тольятти" пожаловалась на мужчину, который повел себя неадекватно из-за того, что она заблокировала его автомобиль во дворе одного из самарских «человейников». Однако реакция комментаторов оказалась не совсем той, на которую рассчитывала автор поста.  
«Утро в ЖК «Волгарь» начинается не с кофе. Ситуация следующая: я поставила свою машину, заблокировав одну из машин, оставила два номера телефона под стеклом для связи (свой и мужа), так как выезжаю из дома в 7:50, могу не услышать, пока собираюсь утром (подстраховалась, так сказать). Иду утром к машине, накидывается неадекватный товарищ, расталкивая меня и обзывая. У меня шок, ребенок испугался и побежал в подъезд, муж, который вышел курить, вступился, отодвинул товарища и попросил успокоиться.
Я показываю его телефон (мужа) и свой: звонков не было. Номера за стеклом видны и напечатаны на карточке крупными буквами. Мужика такой расклад не устроил, и он метнулся в свою машину за тесаком», - говорится в опубликованном сообщении.
Судя по отзывам комментаторов, все эти «блокировщики» являются настоящим бичом для городских дворов, в которых не хватает места для парковок. Они сильно раздражают своей наглостью и эгоизмом других автовладельцев. Приведем несколько характерных комментариев:
«Адекватный человек явно не будет перекрывать выезд другому авто на всю ночь»;
***
«Блокировать машины не нужно...»
***
«Как вы задолбали, блокировщики с номерами! Мужик молодец, может, парковаться правильно научитесь!»
***
«Просто более 30 лет лепили из людей ярых собственников с гипертрофированным эго... Отсюда и неадекват…»
***
«Мужик на работу из-за вас опоздал, и вы ещё хотите его виноватым сделать. Сами спровоцировали эту ситуацию!»
***
«Виноваты только Вы, автор, никто не давал Вам право нарушать зону комфорта другого человека! Надеюсь, урок Вы усвоили!»
***
«Так написала, как будто это норма и правильно. Если у человека разряжен телефон или на нём кончились деньги, он, наверно, должен ждать когда гений парковки соизволит проснуться, выйти из дома»;
***
«Вот-вот, я больше чем уверен, баба много чего не договаривает»;
***
«Почему человек должен тратить свое время и деньги на звонки людям, которые обнаглели вконец и не поставили свою машину чуть дальше, где свободно?»
***
«Чел, конечно перегнул, на какого *** ты чужую тачку блочишь? Нет места - найди не у себя под носом, а чуть подальше. Если будет ночь, а ему уехать надо. Звонить? В 4-5 утра? Или батарейка села на телефоне у владельца заблокированного авто»;
***
«Я из дома выезжаю 5.30 - 6.00! И меня тоже бесит, когда я выхожу, а меня тупа взяли в коробочку со всех сторон и не одного телефона! Торможу мусоровоз и мы с ним тросами растаскиваем эти машины! Потому то я знаю, что эти ребята не работают на ВАЗе! Они уезжают в 10 утра, а15 часов уже все дома, отработали! Со всего многоподъездного дома на ВАЗе человек 50 от силы, кого вижу в свою смену, остальные не знаю, где работают. Но у всех иномарки!»
***
«Все должны ждать, пока автор отмоется, накрасится и ребенка соберет, а то, что люди на работу опоздают и втык от начальства получат, ей пофиг»;
***
«С ножом неадекват, это понятно. Но автор, вы не думали, что кому-то нужно будет срочно уехать мало ли какая ситуация, а ему придётся вам звонить, ждать и тратить время пока, вы спуститесь и отгоните машину. Так нельзя делать».
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6195
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet