ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.04.2023 10:20

В Самарской области приставы заставили мошенницу вернуть земельный участок


Жительница Красноярского района оформила право собственности на земельный участок для ведения подсобного хозяйства по фиктивным документам. Судебные приставы истребовали землю из незаконного владения.
Как сообщает областное УФССП, земельный участок был получен женщиной незаконным способом. Выписка, которую она получила из похозяйственной книги, содержала ложные сведения, которые и стали основанием для неправомерной регистрации права собственности на земельный участок. Мошенническая схема, в которой также фигурировали родственники гражданки, была разоблачена.
Судебный пристав связался с должницей и уведомил ее о возбужденном исполнительном производстве. Женщине разъяснили о мерах принудительного исполнения, применимых в случае неисполнения решения в установленный срок.
Проигнорировав требования сотрудника Службы, в отношении женщины вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5 тысяч рублейОплачивать его должница категорически отказывалась. Судебным приставом было обращено взыскание на её расчетный счет. Помимо этого ее ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации.
После принятых мер должница обратилась в соответствующие органы по прекращению права собственности на земельный участок. Право пользования имуществом прекращено.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 2972
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet