Близ Тольятти, в Тимофеевке, вчера вечером заметили безнадзорного коня, который «гулял по улицам без присмотра». Как отмечал подписчик группы «Главный областной», вдоволь нагулявшись по селу, животное ускакало в сторону города.
Вскоре очевидцы сообщили, что конь был замечен на Обводном шоссе, напротив одной из АЗС.
«Убежал из «Сормата» (возможно, имелась ввиду частная охранная организация «Сармат», расположенная на улице Льва Толстого – прим. TLTgorod). Через Тимофеевку пробежал - не успела за ним хозяйка», - пояснил один из подписчиков.
Комментаторы выразили надежду, что хозяева вороного красавца найдутся. И вскоре это произошло.
«Конь пойман, спасибо», - сообщила В.Т.
Автор: Редакция TLTgorod