Сегодня, 26 мая, для выпускников школ нашего города прозвучали последние звонки.
Как сообщает глава Тольятти Илья Сухих, вместе со своим советником по инфраструктурными проектам и взаимодействию с предприятиями Алексеем Бузинным и заместителем председателя Думы Тольятти Алексеем Степановым он поздравил ребят, их родителей и учителей.
«Впереди у вчерашних школьников время взрослых и ответственных решений. Уверен, каждый найдёт своё призвание, поступит в вуз, колледж или техникум, раскроет таланты и обязательно внесёт вклад в развитие родного Тольятти», - отметил градоначальник.
Илья Сухих также пожелал выпускникам удачи, веры в себя и лёгких экзаменов.
Автор: Редакция TLTgorod