Противостояние водителей вазовских легковушек «на выезде из 10-го квартала по Ворошилова» (Автозаводский район Тольятти – прим. TLTgorod) случайно заснял очевидец.
«Встретились два максимально принципиальных водителя. «Четырка» уперлась и не давала выехать «Гранте» - в итоге оба стояли и молча смотрели друг на друга минут 10», - сказано в описании к видео, опубликованному сегодня в группе «Главный областной».
По словам автора поста, в какой-то момент находившийся за рулем «четырки» мужчина всё-таки не выдержал, объехал «Гранту» и уехал. Но перед этим ещё решил провести воспитательную беседу.
«Иногда удивляешься, сколько у людей свободного времени и желания тратить нервы буквально на ровном месте», - написал очевидец.
Автор: Редакция TLTgorod