
Полицейские регулярно проводят встречи с подшефными ребятами
В рамках акции «Каникулы с общественным советом» начальник Управления МВД России по Тольятти полковник полиции Илдар Чагаев с представителями Общественного совета при территориальном органе посетили воспитанников социального приюта для детей и подростков «Дельфин». Полицейские давно шефствуют над этим учреждением и встречи с ребятами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, проводятся регулярно.
В ходе общения воспитанники приюта поделились своими успехами и рассказали, как прошел учебный год, какие у них планы на предстоящие летние каникулы.
Сотрудники полиции с интересом слушали рассказы детей. Также ребята были награждены за победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа».
Илдар Чагаев отметил, что в МВД стало хорошей традицией проводить различные конкурсы, соревнования, акции совместно с детьми, которые могут проявить свои творческие способности. Тем самым стражи порядка привлекают внимание подрастающего поколения к профессии полицейского, а также к соблюдению закона.
«Спасибо всем участникам за активную жизненную позицию. Надеюсь, что и в дальнейшем ребята будут активно принимать участие в различных мероприятиях совместно с сотрудниками полиции, а мы всегда их поддержим в творческих начинаниях», - отметила представитель Общественного совета при У МВД России по Тольятти Светлана Лященко.
В завершении встречи полицейские вручили воспитанникам приюта грамоты и памятные подарки, пожелали безопасных и счастливых каникул. Ребята, в свою очередь, поблагодарили гостей за внимание и организованный праздник.
Автор: Редакция TLTgorod