ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.05.2013 12:19

(фото) Начальник У МВД наградил тольяттинца, который помог задержать автоворов


Сергей Гудилин наградил Андрея Львова

Сергей Гудилин наградил Андрея Львова

Согласно ФЗ «О полиции» руководство органов внутренних дел города Тольятти отмечает наградами простых граждан, оказавших содействие в раскрытии преступлений. Когда обычные люди проявляют активную гражданскую позицию и своими действиями помогают полиции, выигрывает общество – на улицах становится спокойнее, если злоумышленники знают, что их деяниям могут помешать не только стражи порядка, но и те, кто случайно оказался рядом. Поэтому руководство ОВД стремится отмечать заслуги граждан, которые содействуют в полиции в охране общественного порядка.
Как сообщили TLTgorod в группе по связям со СМИ Управления, сегодня, 14 мая, на оперативном совещании по итогам работы за 4 месяца 2013 года начальник У МВД России по г. Тольятти Сергей Гудилин вручил благодарственное письмо и памятный подарок – сотовый телефон,  жителю Автозаводского района Львову Андрею Владимировичу за помощь в раскрытии преступления.
В ночь со 2 на 3 февраля 2013 года Андрей Львов услышал  со стороны улицы глухой звук, похожий на хлопок. Он поднялся с кровати и подошел к окну, которое выходит во двор. Мужчина увидел, что возле его машины копошились трое мужчин. Они уже успели разбить  окно в ней. Андрей принял решение предотвратить преступление и последовал за ними, а тем временем жена вызвала полицию. Группа немедленного реагирования, на место происшествия прибыла в считанные минуты. Андрей Владимирович описал сотрудникам полиции приметы преступников, потом вместе с ними поехал по району патрулировать. У  дома по  улице Автостроителей им удалось задержать одного из преступников. Вскоре в результате оперативно розыскных мероприятий были задержаны еще двое злоумышленников.
Так благодаря активной гражданской позиции тольяттинца, действовавшего во взаимодействии с сотрудниками полиции, была пресечена деятельность преступной группы.
Руководство У МВД России по г. Тольятти  будет постоянно отмечать жителей Тольятти, принимающих активное участие в борьбе с преступностью.
Просмотров: 4362
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet