ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.01.2019 14:07

Спикер думы Тольятти обвинил Бу Андерссона во вредительстве


Бу Андерссон

Бу Андерссон

Три с половиной года назад, 25 сентября 2015 года, в Ижевске началось производство автомобилей Lada Vesta. Для Тольятти это было крайне неприятно: дополнительные деньги и рабочие места уехали в Удмуртию.
Как сообщает ТЛТправда, Николай Остудин, спикер гордумы, до сих пор негодует по поводу действий экс-президента АВТОВАЗа Бу Андерссона, сделавшего ставку на Ижевск.
— Я не знаю, как и через кого ему удалось протащить это решение, - отметил Остудин на сосоявшейся на днях неофициальной встрече с тольяттинскими блоггерами. — На АВТОВАЗе все было готово к сборке «Весты» уже на 70-80%. Но Бу потратил дополнительные средства, все переформатировал и добился переноса сборки в Ижевск. Иначе чем вредительством это назвать нельзя.
По словам Остудина, Бу Андерссон вообще сразу невзлюбил и вазовцев, и Тольятти в целом. В интервью рассказывал, как ему тут нравится и как он всех любит, но на самом деле терпеть не мог.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 5148
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Ольга Романова Ольга Романова 24 января 2019 7:38
Удивительно.Слушать агрессивно-примитивные мнения от неработающего пьяницы и игромана можно.Но если господин представляет некий орган управления и почему-то считает,что производственное решение в пользу другого субъекта государства вредительством-требует того,чтоб господина поправили.Удмуртия-тоже Россия.Речь не о том.Настоящее вредительство-не заниматься развитием территории в должной степени.Не заниматься РЕАЛЬНЫМИ связями с другими регионами.Не создавать САМИМ новые предприятия.Не курировать действующие силами СУЩЕСТВУЮЩИХ департаментов,не заниматься тем,чтоб созданные -реально работали.Курировать-то есть закрепить многочисленных экономистов-юристов за каждым,ставя с зависимость результат такого шефства и оплату специалиста.На контроле далеко не уедешь.Вредительство-недостаточная работа по привлечению в город крупных игроков на имеющуюся инфраструктуру.То есть вредительство-много говорить ,вместо того,чтоб много делать.
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 24 января 2019 1:01
Зная отношение многих к Андерссону и нападая на него, Остудин хочет чтобы тольяттинцы его полюбили. Это называется стремление к власти по головам других.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 23 января 2019 19:21
Так сами виноваты.. Не надо было на него прямо с порога нападать, с кулаками.. Что, забыли как вы встретили его в штыки, и ненавидели весь его срок. Никто не любит, когда его ненавидят.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 621



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet