В Сызрани отменены все массовые мероприятия. Об этом сегодня информирует пресс-центр местной администрации.
«В связи с трагическими событиями в городе принято решение об отмене всех увеселительных, массовых, спортивных и зрелищных мероприятий», - сказано в релизе сызранских властей.
Уточняется, что отмена массовых мероприятий будет действовать до конца текущей недели.
Ранее губернатор Самарской области
Вячеслав Федорищев с прискорбием информировал, что в Сызрани из-за бесчеловечных действий врага сегодня
погибли два человека, есть пострадавшие.