18+
Сегодня, 21 мая, Вячеслав Федорищев работает в Сызрани – городе, который подвергся атаке со стороны украинского террористического режима. Более 15 БПЛА были нацелены на гражданские и промышленные объекты. Есть жертвы: погибли двое наших жителей – семья участника специальной военной операции.
Пострадавшим госпитализация не потребовалась.
«Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким. Эта потеря невосполнима», - написал в своем МАХ-канале Губернатор Самарской области.
По его словам, с первых минут была развернута работа оперативного штаба по ликвидации последствий.
Вячеслав Федорищев также выехал на место ЧП, пообщался с жителями и заводчанами.
«Сейчас проводится оценка ущерба. Поможем ликвидировать последствия. Конечно, оказываем поддержку – материальную и психологическую», - заверил глава региона.
Автор: Редакция TLTgorod