На территории Самарской области действует режим «Беспилотная опасность». Об этом сегодня, 28 мая, в четвертом часу ночи предупредили Губернатор Вячеслав Федорищев и МЧС.
В 63-м регионе пока прилетов не зафиксировано. Об этом можно судить из утренней оперативной сводки Минобороны РФ.
По данным министерства, в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 62 украинских БПЛА самолетного типа над территориями Белгородской, Брянской, Воронежской, Нижегородской, Тамбовской областей, Республики Крым и над акваторией Азовского моря.
Автор: Редакция TLTgorod