Сегодня, 29 мая, в 15:40 в Самарской области объявили ракетную опасность. Об этом проинформировал в своих соцсетях глава региона Вячеслав Федорищев.
Тем временем, тольяттинцы активно делятся видео в соцсетях, на которых слышно вой сирен в городе. Такая же обстановка в Самаре.
Отметим, что сегодня ночью по Самарской области объявлялся режим «Беспилотная опасность». К счастью, обошлось без прилетов.