В полицию обратилась 22-летняя студентка: в баре на Московском шоссе у неё из сумки, оставленной без присмотра на стуле, пропали 18 тысяч рублей.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как парень взял клатч, похитил деньги и скрылся, оставив саму сумку в зале.
«Позже он внёс 16 тысяч рублей на свою карту через банкомат на улице Аэродромной», - сообщает сегодня областной Главк.
Полицейские задержали 21-летнего жителя Самары. Он полностью признал вину, раскаялся и пообещал возместить ущерб.
Уголовное дело направлено в суд. Мера пресечения не связана с лишением свободы.
Автор: Редакция TLTgorod