ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.04.2016 20:11

СКР: Семью Гошта убивали тупыми предметами, когда все спали


18+

Сегодня утром, 24 апреля, в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области (Андрей Гошт – прим. TLTgorod) и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.
По факту обнаружения тел шести человек и тяжелого ранения малолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 105, ч.3 ст.30 ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство). Как сообщает пресс-служба Следственного Комитета РФ, по распоряжению Председателя СКР Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в ГСУ СК России. «На место происшествия уже направлена группа следователей центрального аппарата СК России, - информирует ведомство. - В расследовании уголовного дела также принимают участие и опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России». 
Предварительно установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала - все погибшие находились в своих кроватях.
«Следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства совершенного преступления, а также события, предшествовавшие ему, - сообщает официальный представитель СКР Владимир Маркин. - Все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями. При этом подчеркну, что вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело». 
Материалы по теме: 
Просмотров: 7107
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 25 апреля 2016 4:02
www.mk.ru/incident/2016/04/24/versii-ubiystva-semi-goshta-vodochnaya-neftyanaya-banditskaya.html это отсюда-кому интересно...... "Его покровитель и «двигатель» по карьерной лестнице — Юрий Стерликов. Они вместе служили в Омске, и когда в 2010 году Стерликова назначили начальником УВД Самарской области, он, конечно же, стал расставлять всюду своих людей. Сызрань досталась Гошту. Кусок лакомый во всех отношениях. Город стоит как бы на отшибе, сюда ведет одна дорога, и очень легко держать весь район под контролем. Очень быстро местная полиция продемонстрировала, как это делается. Весь мелкий бизнес, все финансовые потоки с Сызранского нефтезавода (помните, где трудится брат Гошта,) - все контролировали блюстители закона. Наиболее сложные вопросы разруливал ставленник Гошта — начальник полиции, уроженец Чечни Руслан Хатуев (они служили вместе давным-давно в Тамбовской области). И сам начальник ОМВД чувствовал себя более чем уверенно. Построил дом родителям, перетащил в Поволжье родню, хотя какая зарплата у шерифа уездного городка, представить нетрудно. Скромная зарплата, чего уж там..." итд...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3766



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet