ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.11.2017 12:10

(видео) (фото) Тольяттинский маньяк напал на девушку у памятника Татищеву


И вновь мы говорим о кино. Ну, разве в нашем городе может быть что-то, похожее на описанное в заголовке?
В Тольятти состоялись съемки короткометражного фильма ShockoMania. Речь идет о довольно интенсивной работе: весь материал был отснят за шестнадцатичасовую смену: съемка началась в минувшее воскресенье в 20.00 и завершилась вчера в 12.00.
Речь идет о новом проекте режиссера Сергея Коптева.
О кастинге для участия в короткометражке TLTgorod уже писал в начале сентября нынешнего года.
После двухмесячного периода репетиций и различных подготовительных процедур из Санкт-Петербурга был приглашен оператор проекта Павел Смирнов. Главные роли в фильме сыграли актриса Молодежного драматического театра Виктория Игнатова, актер студии МДТ Александр Кудрявкин и актер театра «Дилижанс» Константин Федосеев.
Также в проекте принял участие известный в нашем городе фотограф, видеограф, педагог, специалист по съемке с воздуха и эксперт по технике в данном кинопроекте Илья Усов.
Все съемочные локации были расположены в окрестностях памятника Татищеву. Особого разрешения на съемки в данном месте получать не требовалось, но вот вход на постамент памятника теперь закрыт кованой калиткой. Тут отдельное спасибо нужно сказать главе администрации Центрального района Тольятти Артему Гончарову – ключик от заветной дверцы был получен именно из его рук. 
Киногруппа изучает раскадровку

Киногруппа изучает раскадровку

Маньяк и режиссер: последние инструкции

Маньяк и режиссер: последние инструкции

Прогулка маньяка по парапету

Прогулка маньяка по парапету

Земля на ладонях главной героини в исполнении Виктории Игнатовой

Земля на ладонях главной героини в исполнении Виктории Игнатовой

Вот как режиссер вкратце описывает сюжет своей съемки:
- Ночной парк. Вокруг ни души. Есть только ты и слезы отчаяния на щеках. Но все меняется, когда на тебя нападает маньяк. Ведь остается лишь одна цель. Выживание.
Ночные съемки у памятника Татищеву – уже само по себе увлекательное приключение. Как ни странно, в это время это место довольно активно посещает молодежь: во всяком случае, визиты не прекращались до 3.00 ночи, пока корреспондент TLTgorod делал репортаж о съемках.
После первой отснятой сцены режиссер Сергей Коптев по традиции разбил… не тарелку, а глиняный горшочек с именами членов съемочной группы. И по той же традиции черепки были разобраны присутствующими на памятные сувениры. После сцены с маньяком последовала сцена, где героиня голыми руками выкапывает из земли некое личное сокровище, была даже сцена с живым ежиком и, конечно, погоня маньяка по ночному лесу за несчастной жертвой.
Ближе к обеду следующего дня съемки завершились массовой сценой, снятой с воздуха квадракоптером: на месте, где еще несколько часов назад в ночи разыгрывалась жуткая трагедия – теперь развлекалась веселая свадьба.
Кстати, на постаменте памятника какой-то хулиган написал от руки: «Милашка, я люблю тебя до Луны и обратно!» Мне показалось это созвучным со снятой ночью историей.
Вячеслав Смирнов, фото автора, специально для TLTgorod 

Просмотров: 23256
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3769



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet