ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.02.2019 0:29

Запоминающийся номер и выгодный тариф: как свести их воедино?


Ресурсы, подбирающие так называемые золотые мобильные номера, известны в нашей стране давно. Бизнесу важно, чтобы клиент мог легко запомнить контакты предприятия, ведь от этого напрямую зависит капиталооборот и прибыль. Следовательно, выложить условные 10 тысяч рублей за номер, у которого четыре последние цифры одинаковые – это вложение не менее полезное, чем оплата услуг рекламного агентства.

Красивые мобильные номера

Однако в большинстве случаев «красивые» номера выпускаются операторами без ориентирования на то, кто будет покупателем – это просто очередные стартовые пакеты с конвейера. Если номер нужен только для того, чтобы оператор мог принимать входящие звонки от потенциальных клиентов, было бы странным ежемесячно оплачивать огромный объем минут на исходящие звонки и мегабайты, которыми все равно никто не пользуется. Для начинающего или просто небольшого бизнеса это попросту непрактично – дополнительные расходы придется заложить в стоимость предоставляемых услуг или продаваемых товаров, а с таким необоснованным подорожанием несложно потерять клиентуру.

К счастью, эта проблема сегодня тоже успешно решается – тем более, что даже перенос номера от одного оператора к другому разрешен. Однако при обилии мобильных операторов и различных предложений у каждого из них бывает непросто разобраться, какой же тариф наиболее выгодный лично для вас. Найти выгодные тарифы в наши дни можно по фильтрам, конкретно указав, сколько вам надо минут для исходящих звонков, сколько интернета или даже СМС, если вы ими все еще активно пользуетесь. Поисковая система выдаст сразу несколько вариантов, соответствующих вашему запросу, при этом вы сможете наглядно, на одном экране сравнить все цены и понять, устраивает ли вас такое предложение.

Сколько может стоить золотой номер?

Ответ на этот вопрос сильно зависит от того, насколько много одинаковых цифр подряд необходимо заказчику – чем их больше, тем номер реже и дороже. На данный момент в Самаре можно ориентироваться на следующие расценки samara.topnomer.ru:

  • две цифры по две штуки в конце номера обойдутся в полторы тысячи рублей – при этом нет разницы по стоимости для окончаний вроде 8899 и 8989;
  • номер всего из двух цифр можно купить за 10-15 тысяч рублей – примером послужит 990-09-90;
  • дороже прочих, по 18 тысяч рублей, стоят номера с окончанием на четыре одинаковые цифры – например, заканчивающиеся на 5555 или 7777.

 

Просмотров: 597
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet