ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.10.2016 18:48

(фото) Самарская Леди Гага снялась обнаженной в Испании


Леди Саша отправилась покорять Испанию

Леди Саша отправилась покорять Испанию

18+

Уроженка Самары Александра Гусева, более известная в светской тусовке как Леди Саша, единственный в России двойник певицы Леди Гага, пережила крутой жизненный поворот. Как стало известно TLTgorod, артистка перебралась искать счастье в Испанию.
А вначале Леди Саша переезжала из Самары в Москву. Последовали многочисленные выступления с собственным шоу, съемки в развлекательных, зачастую скандальных программах. Известным изданием самарская Леди Гага была внесена в ТОП-10 российских фриков. Однако, как выясняется, популярности только в России ей показалось мало. Леди Саша отправилась завоевывать Европу.        
- Я переехала в Испанию примерно три месяца назад, живу в замечательном доме в Барселоне, - рассказала  агентству самарская Леди Гага. - Усиленно изучаю испанский. Я довольна и горжусь, что у меня многое получилось в Москве. Просто я захотела пойти дальше, насколько это возможно. Сейчас, будучи в Барселоне, я начала смотреть на вещи под другим углом. Все-таки это Европа, здесь все по-другому. Сейчас я чувствую, что моё место тут и уверена, что я стану европейской звездой. У меня же получилось это сделать в гомофобной стране, а здесь - на раз плюнуть! Тем более, уже нашлись люди, которые будет со мной работать и ставить меня на необходимый уровень. В меня готовы вложить 30 тысяч евро как в двойника Леди Гаги. Хотя Леди Саша - промежуточный персонаж, я иду вперед, чтобы найти что-то оригинальное, что-то исключительно свое.  
Материалы по теме:
Мы поинтересовались у Александры, не боится ли она негатива в свой адрес после самой откровенной фотосессии в карьере, съемки которой прошли буквально на днях.
- Уже очень много критики слышу по этому поводу – мол, Саша, зачем? – отвечает артистка. – Скажу так. У меня новый период в жизни, я решила освободиться, предстать перед публикой полностью обглаженной без боязни. Долгое время для меня это было болезненной темой, у меня имелись многочисленные комплексы. Теперь де я как птица Феникс готова восстать из пепла. Да и творческая атмосфера в Испании не сравнить с российской. Здесь на такие снимки смотрят как на арт-искусство, создаваемое фотохудожниками, а в России - как на порнуху.
По признанию Александры, жизнь в Барселоне дорогая и на первых порах ей очень непросто.
- Пока я держусь, - говорит Леди Саша. - Приходится иногда и в клубах го-го танцевать, чтобы заработать 100 евро за ночь…
Напоследок самарская артистка заявила, что, скорее всего, это ее последние интервью российским СМИ.
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 12255
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Головащенко Андрей Головащенко 19 октября 2016 7:12
Самарская артистка?? Не слишком ли громко сказано для обычной (но дорогой) шалавы.
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet