ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.03.2017 10:51

(фото) Тольяттинский боец Дмитренко блестяще победил в Китае


Александр Дмитренко против Мбамбы Ковенберга

Александр Дмитренко против Мбамбы Ковенберга

Спортсмен тольяттинского клуба «Боевые перчатки» Александр Дмитренко одержал победу на вечере профессиональных боев по кикбоксингу в республике Китай.    
Как сообщили TLTgorod в АСМ «СПОРТИКО», мастер спорта международного класса по кикбоксингу, победитель первенства мира, чемпион Всемирных игр боевых искусств, вице-чемпион Европы, неоднократный чемпион России в разделе К1 по персональному приглашению в конце февраля приехал в китайский город Сичан, где 25 февраля с большим аншлагом прошел вечер рейтинговых боев бойцов-профессионалов по кикбоксингу в разделе К1. Всего было проведено 17 поединков с участием спортсменов десяти стран. В категории до 80 кг соперником тольяттинского бойца стал бельгиец Мбамба Ковенберг. Бой продлился все три раунда, но подавляющее преимущество в нем имел россиянин, который и был объявлен победителем.
- Соревнования в Китае, на удивление, были организованы на самом высоком международном уровне, - поделился впечатлениями от поездки Александр Дмитренко. – Местные жители заполнили зал и с большим интересом наблюдали за поединками, поддерживали каждого бойца. Хочу выразить благодарность за помощь во внесоревновательный период подготовки бизнесмену Натану Папурину. Спасибо и ребятам, тренирующимся в зале клуба «Боевые перчатки» за то, что всегда болеют за меня.
Остается лишь поздравить самого именитого кикбоксера Тольятти и его единственного тренера на протяжении уже более 20-ти лет Олега Мельниченко. Впереди у Дмитренко участие в чемпионате России по кикбоксингу в К1 среди любителей, который пройдет совсем скоро в г. Грозный. Он также получил приглашение на участие в 10-м, юбилейном чемпионате мира «Бои по правилам TNA на Кубок «Татнефть», где уже становился вице-чемпионом. Как сообщил президент федерации кикбоксинга г. Тольятти Арсен Джалилов, помимо Дмитренко, на чемпионат России отобрались еще четверо тольяттинских бойцов. Это Владимир Чобану, Юлия Куценко, Кирилл Черняев и Данил Пьянков.
Автор: Редакция TLTgorod 

Пресс-подход

Пресс-подход

Просмотров: 2582
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet