ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.06.2017 20:46

(фото) Тольяттинец: «Москва. Власть боится и запугивает. Наша страна – зло?»


Дмитрий Марфин побывал на ужасном военно-полицейском празднике

Дмитрий Марфин побывал на ужасном военно-полицейском празднике

Дмитрий Марфин, режиссер и продюсер из Тольятти, в ФБ поделился своими впечатлениями от увиденного сегодня в Москве. Он пережил настоящий шок, оказавшись сегодня, 12 июня, на Тверской в разгар несанкционированной акции протеста.
«Москва. Ужасный военно-полицейский Праздник, Все пахнет жуткими беспорядками, - на эмоциях пишет тольяттинец. - Власть боится. Власть запугивает народ. Полиция везде. Задерживают без предупреждения. Это Ваша свобода. Спасибо, Россия. Хорошо, что у меня всегда хорошее настроение. Но сегодня я понял: мы построили Тоталитарное Государство. 
Я не выдержал этого чудесного праздника. День России, быдло-праздник везде. Идёт демонстрация Силы, Оружия, Кругом демонстрация школ мордобоя. 
Если бы я был иностранцем, я бы подумал, что мы просто зло. И наша культура - это Войны. Совсем с ума сошли?». 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 6714
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Анатолий Иванов Анатолий Иванов 13 июня 2017 0:51
Современное российское государство пока еще не тоталитарное, а авторитарное. Тоталитарным было государство в СССР.
+1
Любитель Уточек Любитель Уточек 12 июня 2017 22:08
Дмитрий Вафлин, "режиссёр и продюсер" (а вообще - кто это??): "Но сегодня я понял: мы построили Тоталитарное Государство. " А теперь конкретный вопрос: что конкретно и когда успел "построить" этот школьник в шляпе?
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 12 июня 2017 21:59
Думается, что это Путин мстит за застарелую обиду. 25 лет назад в Москве, произошло страшное кощунство(величайшая трагедия 20 века(с) - на Лубянской площади, жители Москвы снесли памятник-символ Ф. Э. Дзержинскому. А Путин, в то время молодой человек, возраста Навального, в котором тогда ещё бушевал гормон тестостерона и юношеский задор и максимализм, не смог защитить от поругания беснующейся толпы, свой символ веры, свой могущественный корпоративный фетиш, которого 75 лет боялась вся страна. Наверняка он это смотрел по телевизору, в бессилии и шоке, от отчаянии сжимал желваки. Но, ничего, абсолютно, не смог с этим сделать. Не хватило тогда у него, возможно смелости, возможно влияния(его ведь никто не знал) взять, и собрать своих оставшихся разом без работы, главное без влияния(что особо обидно, настоящему чекисту) коллег по всей стране, и под флагами демократии и свободы митингов, руководствуясь уже тогда, статьёй 31 новой демократической Конституции, вывести коллег по Конторе, на улицы Москвы и других городов(отделы КГБ существовали в каждом районном центре России)..Потребовать, прекратить беззаконие. Так как делает это сейчас, смелый и отчаянный Навальный со своими противными молодыми и смелыми наглецами. Вот поэтому, думаю, спортсмен Путин испытывает сейчас, даже спустя 25 лет, унижение своих спортивных амбиций, злость проигравшего однажды спортсмена чемпиона, молодому неизвестному бойцу. Плюс, тому, он сейчас стал мировым политиком огромной величины, он себя им ощущает так как никогда и не мог подумать, кем он станет в своей жизни. И его желание мести как и спортивной злости, так огромно, что оно подвигает его рвать и метать соперника, который его по сути обошёл, в смелости и молодости, и начинает обходить политически.. За это, Путин будет мстить, и чем дальше(старея) тем больше будет его обида, на приходящую старость и немощность, и взамен нас ВСЕХ, уходящих и стареющих, приходящую молодость и смелость. Да, против Матери Природы, не попрёшь. Даже если ты, император Нерон..
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 12 июня 2017 20:53
Повторюсь, поскольку ничего не понимаю. За Путина готовы голосовать 82-86 %, за Навального — 2%, но первый борется со вторым так, будто на Россию наступает Хан Батый.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet