добавить виджет в yandex

Новости Тольятти

30.12.2017 0:01

В упорном матче «Лада» все же уступила ЦСКА

Вчера, 29 декабря, хоккеисты тольяттинской «Лады» на своем льду провели очередной матч чемпионата КХЛ, завершив этой игрой программу матчей 2017.

Принимали наши парни столичных армейцев и приготовили лидерам текущего сезона весьма не радушную встречу. Как стало известно TLTgorod, в этом матче на льду в составе хозяев появился после большого перерыва защитник Кристапс Сотниекс.
И вновь, как уже бывало не раз в последних мачтах, начали тольяттинцы весьма уверенно и даже открыли счет. Отличился на этот раз Георгий Белоусов при игре в большинстве.
Были у хозяев в этой двадцатиминутке и другие моменты, но голкипер ЦСКА Сорокин больше не ошибался.
А форварды гостей во втором периоде довольно быстро счет сравняли и тут же вывели вперед столичную команду.
«Лада» тщетно пыталась вернуть под свой контроль эту встречу, забить еще, но все их усилия так ни к чему и не привели. В итоге – 1:2, наша команда завершила календарный гол поражением.