ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.08.2018 9:30

(фото) «Неблагоприятные условия для жизни»: Тольятти накрыл ядовитый туман


Смог в Автозаводском районе

Смог в Автозаводском районе

Сегодня ночью, 27 августа, Тольятти накрыл ядовитый туман. Жители всех районов города, проснувшись, почувствовали стойкий запах химикатов.
«Автозаводский район Тольятти, стоит безумный запах химикатов, с 5 часов утра, я думал, что только в Центральном районе стоит запах по утрам, а теперь и в Автозаводском. И есть ещё как будто какой-то слабый туман (хотел сфоткать но на фото не видно), надеюсь, что правительство когда-нибудь исправит эту проблему с запахам каких-то химикатов, но навряд ли это когда-нибудь случится», - пишет в паблике Тольятти Михаил Поляков.
Наблюдения Михаила подтверждаются пользователями соцсети из всех районов города. 
«Всю ночь! Комса с вами, слава богу, я с вечера закрыла все окна, хоть как-то продержались до утра, но так и сейчас не открыть».
«Сто раз уже отвечали, что никаких превышений ПДК нет, воздух не пахнет и вообще вам всё это показалось!» 
«Это метеоусловия - как всегда скажут. А на природу, погоду некуда пожаловаться. Ну вообще всё как всегда!»
«Просто сегодня опять неблагоприятные погодные условия для жизни».
«Куда звонить? Кому жаловаться? Думаю, администрация здесь не поможет! Это невозможно! В Центральном р-не вообще дышать нечем!»
«К сожалению, стоит безветренная погода, потому и до Автозаводского района доползло. Надеюсь все эти олигархи от химии сгорят в аду вместе с продажными чиновниками, что позволяют им таким образом зарабатывать».
«Прокуратура всё ищет и ищет, это вам не за посты в контакте сажать!»
Как напоминает TLTgorod, в августе прокуратура проверила информацию Росприроднадзора о превышении норм выбросов в атмосферный воздух предприятиями. По результатам прокурорской проверки были установлены нарушения в деятельности ряда предприятий Центрального района: ООО «АКОМ-инвест», ОАО «Волгоцеммаш», Самарский филиал ПАО «Т Плюс» (Тольяттинская ТЭЦ). В отношении организаций и их должностных лиц вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по различным статьям КоАП РФ. Эти же самые предприятия снова гадят или другие, пока не очень понятно.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4529
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet