ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.05.2019 8:19

(фото) А ВК в шоке. В Тольятти инста-звезду Чекалину встречали "как Пугачеву"


Лера Чекалина поблагодарила за радушный прием

Лера Чекалина поблагодарила за радушный прием

«Прямо сейчас встреча с известной тольяттинской инстаграм-блогером Лерой Чекалиной!», - радостно сообщалось 3 мая в группе «ТЦ Акварель, Тольятти» во ВКонтакте.   
Судя по выложенным фото, встреча получилось насколько многолюдной, настолько же позитивной. Повидаться с Валерием пришло более 100 человек, в основном юных девочек.
По наблюдениям TLTgorod, многие комментаторы выразили изумление по поводу того, что, оказывается, такая «звезда» вообще существует в природе:
«Я один не знаю, кто это?»;
«Первый раз слышу. Известная… Чем прославилась?».
Как выяснилось, у личной страницы Валерии в «Инстаграме» огромное количество подписчиков – более 2,3 млн.! Для сравнения, это в три раза больше, чем все население Тольятти. 
Впрочем, после беглого ознакомления комментаторы в ВК уже стали удивляться тому, за счет чего на аккаунт ler_chek «клюнуло» столько подписчиков:
«Для себя не увидела ничего интересного и полезного, уж простите, только очередное выставление личной жизни на показ. Для современной молодёжи, не имеющей других целей в жизни, пойдет»;
«Ну, как обычно ожидание и реальность очень разнятся. В «Инсте» тело напоказ, ретушь, в жизни обычная, ничем не примечательная дева»;
«Зашла на ее «Инсту»… Ну, ни че не поняла, красивые фото и 2 млн подписчиков, ток че они там интересного увидели, так и не поняла. Темный лес».
Поклонники Леры в ответ написали, что она публикует интересные «сторис».
«Какие вы все тут злые и завистливые! Девушка хоть чем-то может похвастаться, а чего добились вы?», - озлобленно написала одна из любительниц наблюдать через «Инстаграм» за сытой, красивой и беззаботной жизнью тольяттинки.  
Что касается самой Леры, она осталась в восторге от поездки в родной город. Вот что девушка написала в соцсети (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. TLTgorod):
"Мне так сейчас хорошо на душе, вы не представляете! Родной Тольятти!
Спасибо за радушный приём!
Уезжая 10 лет назад в жизни бы не подумала, что буду приезжать и меня будут встречать, как Пугачеву если не ещё круче!
Но самое главное мы сделали одно важное дело - навестили бабушку и дедушку и уговорили их переехать к нам! Поэтому сейчас быстро заканчиваем решать жилищный вопрос и через месяц они уже будут с нами.
Мои самым любимым и драгоценным людям 85 лет (дедушке 81). Они не знают что такое инстаграм и подписчики, они просто меня любят! 

Именно они прикладывали мне тёпленькую тряпочку, когда у меня маленькой болел животик. Именно они забирали меня на выходные, а я потом с ревом не хотела возвращаться домой. Именно они баловали меня и забирали на все лето на дачу!
Эх! Детство! Оно у меня было самым счастливым! Торговала с бабушкой на рынке луком, как сейчас помню - стоил 3 рубля! А потом на заработанные деньги покупала себе газировку. Ездила в Нижнее Санчалеево (это у нас там дача была) и на грядках собирала самую вкусную бабушкину клубнику!
Ну и последнее, мы с мамулей сходили на могилку к папочке, Царство ему Небесное. Я знаю, что ты наблюдаешь за мной сверху и оберегаешь меня. Твои две девочки тебя очень сильно любят и скучают по теме.
Всех обнимаю и целую! Просто будьте здоровы и счастливы!».
Автор: Редакция TLTgorod 

Просмотров: 5453
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 3771



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet