ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.07.2017 19:12

Судья Хахалева заявила, что «свадебный» скандал заказали


Николай Басков, Елена Хахалева и Валерий Меладзе

Николай Басков, Елена Хахалева и Валерий Меладзе

Ставшая скандальной свадьба дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, в которой приняли участие суперзвезды отечественного шоу-бизнеса, стала настоящим "хитом" интернета, констатирует "Российская Газета".
Торжество с размахом отметили в самом престижном в Краснодаре зале Galich-Hall. С подачи столичного адвоката Сергея Жорина по просторам Сети пошли гулять любопытные подробности этого действа. Выложив на своей странице в Instagram видеозапись со свадьбы, оцененной некими экспертами чуть ли не в два миллиона долларов, адвокат назвал дорогостоящий праздник "пиром во время чумы": гостей развлекали Николай Басков, Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Вера Брежнева, а молодые якобы получили в подарок роскошный Bentley.
Судья Елена Хахалева прокомментировала изданию эту информацию.
- Организацией свадьбы дочери занимался бывший супруг (Роберт Хахалев, он же Богач – прим.). В моей декларации нет сведений о нем, потому что мы в разводе и я не обязана указывать его, - пояснила она. - Но он продолжает оставаться отцом моего ребенка. Он достаточно крупный предприниматель и в состоянии оплатить свадьбу своей дочери. Хотя названная сумма в два миллиона долларов - полный бред, что называется цифра, взятая с потолка. "Бентли" никто не дарил, а звезды присутствовали на торжестве в качестве гостей.
По словам Елены Хахалевой, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья.
Устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью, - пояснила Хахалева. - Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 6021
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Александр Суворов Александр Суворов 18 июля 2017 11:37
Рыльце- то в пушку... Ещё раз убеждаюсь, что судей надо ВЫБИРАТЬ.
Андрей Агеев Андрей Агеев 18 июля 2017 1:45
Доколе этот цирк будет продолжаться??? Поколениями протухаем на этой земле. И ни конца, ни края... Всё корчим из себя вершителей судеб, территории хапаем какие-то..., грозимся весь мир "раком поставить"...Смысл??? Мир то ушёл вперёд, далеко и навсегда. Ему нет до нас дела. Повернётся к нам иногда, покрутит пальцем у виска, и снова вперёд. А РФ прёт куда-то по бездорожью, на старой телеге с ядерными боеголовками, и полагает, что это панацея от всех проблем, и гарантия некоего величия...( РФ - это миллион Кущёвок с местечковыми смотрящими - была, есть, и похоже останется такой...
+1
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 18 июля 2017 0:30
Верю Сергею, так как его хорошо знаю. Мы с ним несколько раз встречались, он приходил ко мне в Госдуму для обсуждения моего законопроекта об установлении административной ответственности за незаконное использование автомобильных "мигалок". Жорин в то время специализировался по защите в судах автолюбителей.
Андрей Агеев Андрей Агеев 17 июля 2017 22:39
Конечно же заказали.. Бентли подсунули вместо Калины. Привет кабздону и всей компашке). А вообще, Жорина нужно посадить, ибо нех... на уважаемых людей, "не поддавшихся шантажу", бочку катить). Не скрепно это..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 141



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet