ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

3/15/2021 1:20:00

(фото) В Тольятти прошёл чемпионат Тольятти по Косики каратэ


Под сводами СК Акробат собрался представительный состав

Под сводами СК Акробат собрался представительный состав

В субботу, 13 марта, в спортивном комплексе «Акробат» прошёл чемпионат и первенство г. о. Тольятти по Косики каратэ.
 
- Этот турнир стал первым в ряду отборочных соревнований для формирования сборной команды Самарской области на участие в Открытом Кубке России и других всероссийских турнирах, и несомненно, ситуация с коронавирусом внесла значительные корректировки в календарь соревнований, - рассказал президент Федерации Косики каратэ Самарской области Виктор Никонов
Конечно, и эти соревнования прошли с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Бойцы Косики каратэ – крепкие и азартные ребята, но они не лишены чувства юмора. «У нас самая лучшая в единоборствах защита от коронавируса!» — шутили они, надевая перед боем защитный шлем, кирасу, накладки на руки и щитки на ноги.
Как сообщили TLTgorod в пресс-центре Федерации Косики каратэ Самарской области, под сводами спортивного комплекса «Акробат» собрался достаточно представительный состав из 160 молодых спортсменов. В различных соревновательных дисциплинах продемонстрировали прекрасную технику бойцы из Тольятти, Жигулёвска и поселений Ставропольского района, а также приглашённые команды молодых спортсменов из спортивных клубов кикбоксинга, тхэквондо и тайского бокса.
На торжественном открытии с напутственными речами к участникам соревнований обратились: председатель Союза десантников и подразделений специального назначения Самарской области Николай Сорокин; члены правления организации Андрей Шубенин и Михаил Селиверстов. Почётные гости в своих речах подчеркнули большую роль спортивных единоборств, таких как Косики каратэ в физическом и духовном развитии молодого поколения, выделив основные концепции Косики каратэ – дисциплина уважение и любовь к Отчизне.
- Такие бойцы нужны воздушно-десантным войскам! - отметил ветеран ВДВ Андрей Шубенин.
Всего на турнире было разыграно 44 комплекта медалей. Необходимо отметить, что чемпионат и первенство г. о. Тольятти по Косики каратэ традиционно прошёл при поддержке Управления физкультуры и спорта администрации г. о. Тольятти и Центра физкультуры и спорта г. о. Тольятти. 
Результаты соревнований:
Лига А
Мальчики 8-9 лет до 32 кг
1 место Петров Роман (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Гостин Артем (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Косых Макар (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет свыше 32 кг
1 место Бусыгин Никита (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Андриянов Кирилл (ФККСО "Дракон",Тольятти)
3 место Елисеев Максим - ("Багира", Жигулёвск)
Мальчики 10-11 лет до 38 кг
1 место Романов Георгий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Сульдин Денис (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Чернышов Максим (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 48 кг
1 место Имомов Абдуло (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Горбунов Роман (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Кужинов Руслан (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Юноши 12-13 лет до 38 кг
1 место Поймышев Вячеслав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Акулов Дмитрий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Бурлачев Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 47 кг
1 место Фаст Владимир (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Гусев Матвей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 60 кг
1 место Орлов Матвей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Турилин Егор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Ахмедов Мурад (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 11-13 лет до 40 кг
1 место Щеголева Виктория (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Малышева Софья (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Ватулко Александра - ("Багира", Жигулёвск)
Девочки 11-13 лет до 45 кг
1 место Нгуен Алла (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Иванова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Щеголева Виктория (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 51 кг
1 место Измайлов Всеволод (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Лисичкин Константин (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Волков Матвей (ФККСО "Лада", Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место Драчев Захар (ИТФ, Тольятти)
2 место Гордеев Алексей (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Сашкин Михаил (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место Мельник Алина ("Багира", Жигулёвск)
2 место Калимуллова Айгуль (ИТФ, Тольятти)
3 место Викторова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юниоры 16-17 лет до 63 кг
1 место Гуськов Алексей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Дергунов Алексей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Кузьминов Федор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юниоры 16-17 лет до 73 кг
1 место Кошечкин Дмитрий (ФККСО "Лада", Тольятти)
2 место Пескарев Данил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Солонцов Константин (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мужчины до 95 кг
1 место Фадеев Сергей (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Дубс Герман (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Шуленин Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)»
Лига Б
Мальчики 6-7 лет до 24 кг
1 место Спиридон Платон (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Фадеев Никита (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Багаудинов Саддам (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 6-7 лет до 31 кг
1 место Кипенко Георгий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Замятин Дмитрий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Лобгаев Артем (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Мальчики 6-7 лет до 38 кг
1 место Мустафаев Алим (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Емельянов Артемий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Мещеряков Данила (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Девочки 7 лет до 24 кг
1 место Ларина Каролина (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Аладина Кира (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Ужова Эллина (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 7 лет до 32 кг
1 место Вялых Анна (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Гордеева Александра (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Гринблат Агата (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 26 кг
1 место Симашко Матвей (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Меньших Кирилл (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Шаповалов Андрей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 32 кг
1 место Шайдулин Владимир (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Токарчук Александр (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Фадеев Артемий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет до 38 кг
1 место Бурдин Егор (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Юртайкин Дмитрий (ФККСО "Феникс", Тольятти)
3 место Голин Иван (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 8-9 лет свыше 38 кг
1 место Смирнов Виктор (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Рудич Марк (ФККСО "Дракон",Тольятти)
3 место Фаст Виктор (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 8-9 лет до 32 кг
1 место Сюндюкова Александра - ("Багира", Жигулёвск)
2 место Круглова Ева (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Горбунова Анастасия - (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 32 кг
1 место Кадасев Борис - (ФККСО "Волжанин", Тольятти)
2 место Красавин Елисей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Нгуен Аркадий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет до 47 кг
1 место Гапиченко Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Дябкин Матвей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Дуденков Данил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Мальчики 10-11 лет свыше 47 кг
1 место Гончаров Михаил - ("Багира", Жигулёвск)
2 место Инкин Михаил (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Девочки 10-12 лет до 34 кг
1 место Гусейнова Алина (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Дерюгина Анна (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Дерюгина Виктория (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девочки 10-12 лет свыше 34 кг
1 место Лукьянова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Вячевская Софья (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Янина Василиса ("Багира", Жигулёвск)
Юноши 12-13 лет до 34 кг
1 место Ахмадиев Роман (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Романов Никита (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Цоцикян Давид (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 44 кг
1 место Демакин Максим (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Мокроусов Илья (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Гусев Сергей (ФККСО "МСП", Тольятти)
Юноши 12-13 лет до 56 кг
1 место Бунин Егор (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Исаев Егор (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
3 место Гривачевский Максим (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Юноши 12-13 лет свыше 56 кг
1 место Панин Александр (ФККСО "МСП", Тольятти)
2 место Шарипов Оскар (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Леманов Егор (ФККСО "Дракон",Тольятти)
Юноши 14-15 лет до 58 кг
1 место Королев Денис (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Татаров Дмитрий (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Милитвин Владислав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Юноши 14-15 лет свыше 58 кг
1 место Фрейштат Александр (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Денежкин Данил (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Сизов Кирилл (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девушки 14-15 лет до 58 кг
1 место Рузова Ульяна (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
2 место Голосная Вероника (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Андреева Мария (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Юноши 16-17 лет до 70 кг
1 место Ким Александр (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Жугин Владимир ("Багира", Жигулёвск)
3 место Нигаматуллин Данил (ФККСО "Феникс", Тольятти
Дисциплина Ката
 Мужчины 20+ лет
1 место Шуленин Максим (ФККСО "Феникс", Тольятти)
2 место Журавлев Александр (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Аладин Родион (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Женщины 18 ..лет
1 место Орлова Ольга (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Шадрина Мария (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
Девушки 16-17 лет
1 место Белых Вероника (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Бардина Яна (ФККСО "Самурай", Жигулёвск)
Юноши 16-17 лет
1 место Дергунов Алексей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Гуськов Алексей (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Кошечкин Дмитрий (ФККСО "Лада", Тольятти)
Юноши 14-15 лет
1 место Журавлев Владислав (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Горбунов Роман (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Гордеев Алексей (ФККСО "Феникс", Тольятти)
Девушки 14-15 лет
1 место Иванова Анастасия (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
2 место Моисеева Марина (ФККСО "Созвездие", Тольятти)
3 место Малышева Софья (ФККСО "Созвездие", Тольятти) 

Просмотров: 3561
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 453



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet