ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.07.2013 23:29

(фото) Кандидатом в депутаты ТГД стала танцовщица go-go Варвара Кушнарева


Варвара Кушнарева - активный кандидат с ресурсами

Варвара Кушнарева - активный кандидат с ресурсами

Ни для кого не секрет, что 8 сентября 2013 года в Тольятти пройдут выборы депутатов Думы VI созыва. Сегодня областные средства массовой информации сообщили населению, что к выборам уже допущены несколько партий, в этот список вошла и «Гражданская сила». Эта же партия выдвигает своих представителей по одномандатным округам.
В состав этих самых выдвиженцев от вышеуказанной партии входят две юные особы - Варвара Кушнарева и Маргарита Дорохина. Они являются кандидатами в депутаты Тольяттинской городской думы от партии «Гражданская Сила», округ №13 и №2. Как стало известно порталу «Аррива», Варвара Кушнарева уже несколько лет танцует go-go в местных клубах.
Она была замечена на фотоотчетах ночного клуба «Арена», «Barasti».
Нам стало интересно, как же это так бывает, что двадцатилетняя девушка, танцующая полуголая в ночных клубах, претендует на депутатский мандат.
Мы пообщались с заместителем руководителя исполкома Самарского регионального отделения партии «Гражданская сила», членом партии, Дмитрием Третьяковым, сначала о Варваре, а потом молодой человек нам рассказал несколько фактов из активной жизни Маргариты.
Маргарита Дорохина всего лишь тусовщица

Маргарита Дорохина всего лишь тусовщица

- Варя идет по 13 округу, и одномандатник, и в списке. Девушка долгое время была членом Молодежного парламента, плюс она активная, и внешность у нее ресурсная. Юный возраст девушки меня не смущает. С 18 лет закон разрешает участие в выборах. Напротив, мой интерес - дать простой молодежи шанс проявить себя. Если честно, достали старые и с деньгами, и мужики одни или женщины старые. Молодых девушек хотел, вот и выдвинули. То факт, что Варвара танцевала в ночных клубах go-go, нисколько меня не смущает. Она - студентка и зарабатывает на учебу сама. Раз государству молодежь не нужна, молодежь выкручивается, как может. Рита Дорохина тоже в клубах тусит, и я не вижу в этом ничего плохого. В клубах девушка, конечно, не работает, она - просто тусовщица. Никто не запрещает вечером посещать клубы и танцевать. И вообще, если вы с намеком на интим, то мое «личное мнение» - проституция должна быть легализована.
Если честно, комментарий Дмитрия нас слегка шокировал и заставил о многом задуматься.
Мы решили узнать мнение о выявленном нами факте другого человека, не относящегося к партии «Гражданская сила», как говорится, стороннего наблюдателя, но такого, который уже не первый год участвует в политической жизни города Тольятти.
Вот что думает о появлении на политическом горизонте подобных активных молодых особ депутат и председатель постоянной комиссии по социальной политике Думы городского округа Тольятти, Николай Лексин:
- У нас в стране никто в плане танцев свободу не ограничивает. Если нравится танцевать в ночных клубах, то почему бы и нет. Все равно выбирать жителям города, посмотрим, как Варвара донесет свою программу до избирателей. У многих из публичных людей, политических деятелей была прошлая жизнь. И это им нисколько не мешало. Может быть, здесь именно тот случай.
8 сентября 2013 года станет ясно, появится ли в нашей Тольяттинской городской думе свои танцовщица Варвара-краса и тусовщица Рита. Действительно, жителям выбирать, кто заслуживает стать «слугой народа», а кто нет.
Сергей Привольнов, tol.arriva.ru

Просмотров: 24882
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet