ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.09.2019 15:04

Обучение игры Дота 2


Самый наилучший метод обучения игры Дота 2 – это самостоятельный изучение игрового мира. Сначала новичку нужно пройти три матча с ботами, в это время игра не будет делать никаких подсказок. Примечательно, но боты в данных матчах практически не отзываются на команды, все действия случайны. Это значит, что боты не участвуют с новичками в игре и не отвечают на какие-либо действия.

Когда три первоначальных матча пройдено, то игрока направляют в сетевую game, где он может попробовать свои силы с реальными игроками. Здесь https://rusdota.com/kontr-piki-geroev-dota-2-spisok-kontrpikov/ есть контр пики Дота 2: список контрпиков.

Турнир по Dota 2 стал рекордным по размеру призовых | Компьютерра

Важно отметить, что новичков в Доту 2 не информируют о том, что курьер может приносить предметы с пол боя. Зато из правил к игре он может узнать, как приобретать предметы на фонтане. Во процессе матчей с ботами курьер самостоятельно приносит вещи, это занимает немного времени. Так как это начальный режим, расходовать на него деньги не обязательно, а также управлять тоже. В игре есть оптимальный список вещей, которые можно купить, не обращаясь к лавке.

Для новичков будет также интересен и телепорт, Данная технология позволяет грамотно пользоваться свитком. В процессе игры новичку будет доступна информации о вышках, троне и фонтане. Кстати, трон нужно изничтожить для полной победы. Но в игре игроку не сообщат о том, что необходимо уничтожить крепость или по назначению применять святилища и бараки.

Игроку, который первый раз сел за Доту 2, придется самому ознакомиться с чудищами, розовыми пони и големами. И нужно быть готовым к тому, что в начальный режиме подсказки будут не доступны. Но матчи с ботами дают ощущение того, что подсказки вовсе не нужны. Однако стоит помнить о том, что лес – это важный объект в игре.

Зато во время обучения новичок получает информацию о прокачке своих возможностей. Но игра умалчивает о системе талантов. Дело в том, что разработчики игры решили не пугать новичком большим количеством информации на первом этапе, так как это может отпугнуть. Но при этом некоторые эксперты считают, что разработчики предоставили мало материала для игроков. В связи с этим многие новички стараются узнать о тонкостях игры посредством YouTube и других платформ. Все в руках игрока.

Со списком контрпик можно ознакомиться здесь https://rusdota.com/kontr-piki-geroev-dota-2-spisok-kontrpikov/.  

Просмотров: 808
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet