ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.10.2019 18:21

Недвижимость Черновцов: что предлагает местный рынок?


Вопрос недвижимости в Черновцах актуален всегда, причем как жилой, так и коммерческой. Кто-то жаждет обзавестись собственным жильем, а кому-то хочется извлечь выгоду из такой покупки. Недвижимость в Черновцах на https://dom.pliz.info предлагается по различным ценам, что позволяет каждому найти подходящий вариант.

Выходные в «украинском Париже» – городе Черновцы - Ukraine IS

Первичный и вторичный рынок недвижимости Черновцов

Когда речь заходит за жилую площадь, может возникнуть чувство, что подобная покупка требует много сил, нервов и, конечно, денег. В этом есть доля правды, если бездумно подходить к решению подобной задачи. Чтоб поиск нужного объекта не был столь сложным, следует воспользоваться несколькими советами.

Прежде всего, необходимо определиться с фондом. В Черновцах можно приобрести жилье, как на первичном, так и на вторичном рынке. В первом случае речь идет о новых жилых комплексах или новостроях. Они начали строиться в городе не так давно, но уже успели себя хорошо зарекомендовать.

Новострои отличаются рядом преимуществ, среди которых:

  • качество строительных материалов;
  • применение современных технологий;
  • многочисленные удобства;
  • рациональные площади;
  • модернизированные планировки;
  • собственная инфраструктура и т.д.

Приятным бонусом выступает то, что многие застройщики предлагают удобные способы оплаты тем, кто не готов выплатить сразу всю сумму. Например, можно оформить рассрочку или кредит на выгодных для всех сторон условиях.

Любителям классики и традиционного подхода к жилью понравятся представители вторичного фонда. Это дома старой постройки, отличающиеся колоритным внешним видом с элементами тех эпох, когда они возводились. Подобное жилье можно назвать «проверенным», ведь за время существования оно успело доказать свою прочность, надежность и долговечность.

Коммерческие объекты в Черновцах

Говоря о недвижимости в Черновцах, можно иметь в виду не только жилье. Рынок предлагает приличный ассортимент объектов для коммерции. Это могут быть:

  • офисы;
  • склады;
  • торговые площади;
  • промышленные здания;
  • производственные объекты и т.д.

К слову, жилье, приобретаемое с целью извлечения выгоды посредством сдачи в аренду или перепродажи, также относится к категории коммерческого недвижимого имущества.

Для того чтобы быстро найти и выгодно приобрести нужный объект, следует воспользоваться всеукраинским порталом недвижимости Dom.Pliz.Info. Он характеризуется обширной базой тематических объявлений с достоверными сведениями.

Просмотров: 1332
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet