ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.03.2018 15:58

Брокер Vlom


Иностранный брокер Vlom предлагает гражданам России и других стран услуги по реализации активами и производными финансовыми инструментами на валютном рынке Мира. Еще данный рынок называют Форексом. Компания занимается деятельностью продолжительное время, за данный период компания успела завоевать доверие клиентов и достигнуть максимальных показателей в своем деле. Благодаря знанию и опыту брокер успел обзавестить большим количеством постоянных трейдеров. В особенности брокер сумел все доказать свою состоятельность, прозрачность и полнейшую безопасность. Обзор брокера Vlom поможет понять, насколько успешна компания.

Брокерская компания Vlom (Влом).

Трейдинг и условия

Чтобы осуществлять торговые операции, используется лицензионная платформа MetaTrader 5. Стоит отдельно упомянуть о том, что данная платформа идет как на Linux, так и Windows. Осуществлять операции можно при помощи стационарных компьютеров или персональных ноутбуков. Есть версии, которые можно использовать и на мобильных устройствах, где установлены Android и IOS. Это позволяет совершать торговые операции в любом месте, где имеется интернет. Ко всему прочему у клиентов есть возможность применить онлайн-терминал на официальном сайте. Дело в том, что торговый терминал не требует скачивания и функционирует в режиме реального времени. Главное, чтобы устройство было подключено к Internet.

Что касается торговых инструментов, то их достаточно много для удовлетворения самых непростых запросов от клиентов. Согласно последним статистическим исследованиям, которые проводятся независимыми экспертами, большинство трейдеров выбирают классические консервативные стратегии для торговли. Такой вариант на Форексе дает небольшую, но стабильную прибыль. На онлайн-площадке этой брокерской компании предлагается большой выбор финансовых инструментов для трейдинга. Более 2000 наименований.

На платформе можно найти множество иностранных корпораций с мировыми индексами. Также имеются криптовалюты, которые в грамотных руках превращаются в источник заработка. Тут же можно отметить:

  • Нефть Brent и WTI.
  • Голубой газ.
  • Драгоценные металлы (платина, золото и серебро).
  • Сырьевые продукты.
  • Энергетика.

 
Онлайн площадка для трейдинга предлагает своим клиентам пять разных счетов, которые отличаются размером депозита. Также клиентам предлагается страховка депозита от неудачных сделок.

Просмотров: 1197
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet