ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.04.2019 12:28

Покупка картин - отличный вариант сохранения капитала!


Накопив определенную сумму денежных средств люди, всячески пытаются ее сохранить и еще и заработать сверху. И именно поэтому многие прибегают к инвестированию. И на этом этапе нужно не допустить ошибку при выборе направления для инвестирования. Отличным направлением можно считать вложение денег в картины. На сайте hudognik.net можно лев картины художников купить по доступной цене. Поэтому если вы ищите интересные картины для своей коллекции, рекомендуем посетить именно этот сайт.
 
Картина со львами

Способы вложения

 
Если вы решили выбрать это направление для инвестирования, необходимо выбрать подходящий вариант. И после выбора стратегии следует строго соблюдать ее правила:
  • Традиционные инвестиции. Такой способ инвестирования заключается в покупке предметов искусства с последующей их перепродажей по более высокой стоимости. Простыми словами, ваша задача стремиться купить полотна дешевле и продать их по более высокой стоимости;
  • Коллекционирование. В этом случае инвесторы не ставят перед собой задачу кратковременного заработка на картинах. Суть такого инвестирования заключается в том, чтобы держать экспонаты в своей коллекции десятки лет, а затем продавать в несколько раз дороже. Именно этот способ инвестирования подойдет при наличии большого капитала. И после того как вы решитесь перевести свои инвестиции в наличность, можно просто выставить экспонат на аукцион. Принцип работы аукционов очень простой и понятный – владелец картины выставляет лот на торги, после этого за него выставляется стартовая цена. Затем участники в процессе торгов будут делать ставки и тем самым поднимать финансовую планку. В результате аукциона можно выручить за картину весьма большую сумму денежных средств.

Доходность

 
Доходность от таких инвестиций может быть весьма высокой. Но никто не даст однозначного ответа, сколько именно денег может принести вам определенный экспонат. Но в любом случае такой вариант инвестирования является весьма надежным и подойдет для тех людей, которые не только хотят сохранить свой капитал, но еще и преумножить его. Конечно, при неправильном подходе к такому инвестированию есть риск лишиться всего своего капитала.
Просмотров: 722
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet