ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.05.2019 17:01

Несколько советов по продлению срока службы кровли


Кровельные работы в Москве и МОКрыша – важная составляющая любого здания, обеспечивающая его защиту. Именно по этой причине крайне важно подобрать оптимальный материал, который будет защищать ваш дом. С годами требования к кровельным материалам увеличиваются и соответственно производители выпускают все более качественные изделия. На срок службы кровельного материала могут влиять самые разные факторы и поэтому нужно знать, как продлить этот срок. Важно правильно подобрать специалистов, которые будут заниматься выполнением кровельных работ. Для их выбора лучше воспользоваться сайтом рск24.рф, который предлагает качественные услуги.

Выбирайте материал из высококачественной стали

 
Если вы выбираете металлочерепицу крайне важно выбрать изделия из качественной стали. Лучше выбирать изделия от известных производителей, которые заботятся о своей репутации и предлагают клиентам только материалы. Именно от качества используемой стали напрямую зависит срок службы такого материала, поэтому крайне важно это учитывать.

Толщина материала и цинковый слой

 
Если речь идет о металлической черепице, особое внимание обратите на толщины самого материала и цинкового слоя. Если лист будет очень тонким, это может создать некоторые неудобства при использовании и транспортировке. Но в то же время не забывайте и о том, что несущая способность балок здания может быть нарушена в тех случаях, если материал очень тяжелым, поэтому крайне важно найти баланс. Еще слишком тяжелый материал может создать определенные неудобства в процессе монтажа. Слой цинка выступает в качестве барьера, обеспечивающего защиту металла от коррозии. Нанесение такого материала происходит путем горячей оцинковки. Чтобы материал прослужил как можно дольше важно, чтобы производитель использовал плотный слой цинка, в результате чего обеспечивается надежная защита от разных факторов.

Полимерная защита

 
Достаточно большим сроком службы обладают изделия с полимерным покрытием. Такое покрытие позволяет не только обеспечить защиту материала от атмосферных факторов, но еще и отличается превосходной механической устойчивостью. Для этой задачи специалисты разработали особые виды полимеров, которые не теряют свою прочность под атмосферными воздействиями. В большинстве случаев производители предпочитают использовать для такой задачи полиэстер.
Просмотров: 726
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet