ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.06.2019 22:56

Ищете подрядчика на производство и монтаж фасадных конструкций? «Альпика» — беспроигрышный вариант


Когда-то для строительства стеклянных и навесных вентилируемых фасадов приходилось привлекать западных подрядчиков, потому как на территории России просто не было специалистов такого узкого профиля.
Сегодня российский фасадный рынок уже вполне сформирован и состоит из сильных игроков. Одним из них заслуженно стала «Альпика» — строительная компания с 11-летним стажем работы, предприятие полного цикла, возглавляемое опытным руководителем, имеющим профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Обязательно почитайте правдивые отзывы сотрудников Михаэля Алексея Жановича, а пока не будет лишним узнать, почему именно «Альпике» доверяют участие в самых сложных и ответственных проектах.

Полный спектр услуг от одной подрядной организации

Заказчику удобно и выгодно, когда один подрядчик занимается проектированием, производством, монтажом и обслуживанием фасадных систем. К слову, о зарубежных поставщиках услуг. На рынке остались европейские компании, и конечно, появились азиатские. Подписывая договор с одной из них, важно убедиться в наличие гарантийного обслуживания, как минимум на несколько лет.

К сожалению, нередко бывают неприятные прецеденты, когда стекла импортного производства для мелкого ремонта просто не найти, потому что компания, установившая светопрозрачные конструкции, посчитала свою миссию в России выполненной и благополучно ушла с рынка.

«Альпика» не только предлагает полный спектр услуг по возведению фасадных конструкций, но и дает гарантию 7 лет.

Профессионализм, подтвержденный документально

Уважающий себя и свой объект заказчик обязательно поинтересуется лицензиями, сертификатами и допусками. У «Альпики» они есть. Полный перечень можно посмотреть на официальном сайте компании, а пока узнайте самые основные:

  • допуски СРО и Ростехнадзора, в том числе на проектирование и монтажные работы на особо опасных и объектах атомной энергетики;
  • сертификаты соответствия стандартам качества;
  • свидетельства ФСРП, МТПП, Межрегиональной гильдии строителей, Ассоциации строителей России.

Разумеется, вся без исключения документация соответствует международным и Российским стандартам. Сюда же следует отнести рекомендации от крупных клиентов, многочисленные отзывы и видео-отзывы, в большинстве своем благодарные и позитивные.

Выгодные условия сотрудничества — не просто фраза-штамп

Все фасадные компании готовы сделать заказчику самое выгодное коммерческое предложение, но «Альпика» действительно идет навстречу каждому клиенту. Например, при реализации госзаказов выходит на объект без аванса. При этом не берет займов, а работает за счет прибыли и оборотов. К слову, последний крупный проект в портфолио компании — Главный Храм Вооруженных Сил России.

Что касается преференций, то все, кто обращается в «Альпику», однозначно могут рассчитывать на индивидуальные скидки, привлекательные бонусы и гибкую систему платежей.

Просмотров: 702
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet