ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12.07.2019 15:36

Как продать подержанный грузовик


Есть два эффективных способа продать любой грузовик, это через сайт специализирующийся на спецтехнике и грузовых автомобилях и с помощью услуги срочного выкупа. Любой из предложенных методов будет эффективным и имеет право на жизнь.

Независимо от того какого года выпуска, марки и модели, состояния Ваше транспортное средство, его можно реализовать в довольно коротки срок до 2 дней, через компании по выкупу грузовиков 888, для этого достаточно не нужно никуда ехать, оценка проводится онлайн.

Что потребуется для продажи грузового авто

Особых требований нет, но для успешной продажи нужно придерживаться минимального набора правил и тогда все получится быстро и без лишней нервотрепки:

  1. Держите на руках все документы и комплекты ключей
  2. Определитесь сколько стоит ваша техника
  3. Подберите оптимальную компанию для продажи, желательно крупную и известну.
  4. Изучите и оцените историю и текущее состояние грузовика.
  5. Позвоните в фирму по скупке и проведите незаввисимую оценку

Следую этим простым правилам, Вы сможете узнать рыночную цену и принять решения, пользоваться выкупом или заняться самостоятельным поиском покупателя.

Советы по продаже подержанных грузовиков

Работая с фирмой по выкупу грузовиков, Вы будете уверены в прозрачности и скорости предстоящей сделки, придется немного скинуть в цене, но эта небольшая плата, за гарантированный результат.

Расскажите в каком состоянии автомобиль, что на нем ремонтировалось, какие есть особенности эксплуатации, как часто проводилось ТО, это поможет принять решение быстрее.

История аварий, дтп, столкновений, поможет определить состояние кузова и агрегатов тягача, что также будет играть немалую роль при оценку.

Стоимость скупки также складывается из предстоящих ремонтных работ, то, замен масла и фильтров, которые будут вычитаться из финальной стоимости машины.

Как продать грузовик самостоятельно на досках объявлений

Не всегда выкуп является выгодным для продавца и тогда встает вопрос, куда продать, где разместить объявление, ведь многие сайты дерут по 500 рублей просто за размещение.

Конкуренция среди сайтов объявлений по спецтехники большая, но на рынок выходим новая площадка, где бесплатно можно подать неограниченное количество предложений, это https://scepka.su и если на других сайтах, Вам придется платить, то здесь Вы будете зарабатывать.

Сейчас и в будущем проводится акция +500 рублей на баланс при регистрации, этого хватит на продвижениее не одного десятка объявлений по продаже грузовиков.

Просмотров: 777
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet