ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.10.2019 15:03

Кредитная карта с доставкой по почте - как получить


Если появилась необходимость завести кредитную пластиковую карточку, нет нужды обременять себя походами в банк. Все можно сделать гораздо проще.

Кредитная карта с доставкой на дом

Как оформить заявку

Вначале надо выбрать тот банк, условия которого по оформлению и обслуживанию кредитной карточки наиболее для вас удобны и выгодны. На сегодняшний день, практически все банки имеют свои интернет ресурсы. На них, как правило, можно найти подробную информацию об условиях выдачи кредитной карты. Далее необходимо заполнить довольно подробную онлайн заявку на получение кредитной карты. В ней клиент указывает свои данные, данные паспорта, данные о месте работы, составе семьи, наличии несовершеннолетних детей.

Естественно, здесь же указывается, откуда получаете доходы. Можно вносить не только величину основного заработка. К доходам так де относят получение процентов по депозитам, сдача в аренду имущества и т.д. Подробно клиент указывает, чем владеет. Квартира, машина, загородный дом, ценные бумаги и т.д. Все эти данные будут влиять на то, на какую карточку вы можете рассчитывать, на какую сумму овердрафта или другого вида заём. Имеет так же значение, когда банк задаёт вопрос в анкете-заявке, часто ли клиент выезжает за рубеж.

В вопросе о месте работы уточняется должность клиента, имена руководителей, их телефоны и т.д. Только не надо пытаться приукрасить свои данные, приписав несущ

Если появилась необходимость завести кредитную пластиковую карточку, нет нужды обременять себя походами в банк. Все можно сделать гораздо проще.

Как оформить заявку

Вначале надо выбрать тот банк, условия которого по оформлению и обслуживанию кредитной карточки наиболее для вас удобны и выгодны. На сегодняшний день, практически все банки имеют свои интернет ресурсы. На них, как правило, можно найти подробную информацию об условиях выдачи кредитной карты. Далее необходимо заполнить довольно подробную онлайн заявку на получение кредитной карты. В ней клиент указывает данные паспорта, о месте работы, составе семьи, наличии несовершеннолетних детей.

Естественно, здесь же указывается, откуда получаете доходы. Можно вносить не только величину основного заработка. К доходам так де относят получение процентов по депозитам, сдача в аренду имущества и т.д. Подробно клиент указывает, чем владеет. Квартира, машина, загородный дом, ценные бумаги и т.д. Эта информация влияет на то, на какую карточку вы можете рассчитывать, на какую сумму овердрафта или другого вида заём. Имеет так же значение, когда банк задаёт вопрос в анкете-заявке, часто ли клиент выезжает за рубеж.

В вопросе о месте работы уточняется должность клиента, имена руководителей, их телефоны и т.д. Только не надо пытаться приукрасить свои данные, приписав несуществующий доход или владение каким либо имуществом. Служба безопасности банка проверит все данные, В случаи, если данные в заявке на кредитную карточку будут расходиться с реальностью, банк праве отказать в её получении. Мало того. Клиент автоматически потеряет доверие банка.

Чере сколько времени будет у меня

Если все заполнено, верно, остаётся только ждать результата. Как правило, заявка рассматривается от 3 до 18 дней. Если вопрос решён положительно, клиенту сообщают об этом по телефону, либо посредством СМС.

Далее процедура такая. Если ответ положительный, некоторые банки могут попросить явится в офис и принести оригиналы заявлений. В других банках к клиенту выезжает сотрудник, который возьмёт оригиналы. Но целый ряд банков может удовлетвориться и вашей заявкой, выслав сразу договор и карточку по почте.

Когда кредитная карта с доставкой на дом по почте получена, её надо активировать. Приготовьте сразу паспорт, договор и карточку. Позвонив оператору, клиенту будут задаваться вопросы, чтобы идентифицировать клиента. После активации и получении ПИН-кода остаётся только расписаться на обратной стороне карточки.

Но бывает и следующим образом. Вы, не делая никаких заявок, находите в почтовом ящике письмо, с карточкой банка. Естественно она не активирована и без ПИН – кода. Необходимо так же связаться с оператором банка и активировать карту. Как правило, такие письма приходят к тем, кто уже брал в данном банке кредит и добросовестно его выплатил.

Если рассматривать вопрос, в чем преимущество и недостатки получения кредитной карточки по почте, то преимущества тут понятны. Не надо ходить в банк. Ни кто не торопит подписывать документы. Получить карту можно в ближайшем отделении связи. К минусам можно отнести то, что, как правило, на таких кредитных картах более высокий процент и меньше сумма лимита.

Источник: https://cartyrassrochki.ru/

Просмотров: 746
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet