ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.12.2019 13:56

Как обустроить кабинет руководителя?


Хотя подчиненные обычно считают, что шик директорского кабинета ориентирован, в первую очередь, на его хозяина, на самом деле от него зависит благополучие всей компании и каждого ее сотрудника. Именно здесь шеф принимает потенциальных партнеров и клиентов, которые дают коллективу работу, а предприятию – доход, из которого выплачивается зарплата. Сэкономьте на убранстве помещения – и у гостя пропадет желание связываться с фирмой, которая, кажется, лишена какого-либо серьезного статуса.

Белое кресло офисное

Практичность или дизайн?

Подобный выбор перед оформителем кабинета начальника стоять не должен – надо найти идеальное сочетание этих двух факторов, чтобы помещение было удобным для босса и вызывало уважение с первого взгляда. Важно добиться гармоничности отделки и обстановки – хотя эстетические вкусы начальника, казалось бы, не имеют прямого отношения к его деловой хватке и порядочности, недопустимо халатно относиться к первому впечатлению, производимому на стороннего посетителя.

Минимальный перекос в сторону практичности, а не дизайна, возможен разве что в отношении:

Такие послабления логически объяснимы – начальник должен действовать максимально продуктивно, что вряд ли возможно, если для него тягостна каждая минута в собственном кресле, или если он не может продуктивно организовать рабочее пространство ввиду особенностей конструкции столешницы. Что касается сейфа, то его основная задача все же состоит в том, чтобы надежно хранить документы и ценные бумаги, а не украшать интерьер. Тем не менее, все это не означает, что перечисленные предметы обстановки можно выбирать на авось, совершенно не согласовывая их внешний вид с остальной мебелью.

Как обеспечить целостность дизайна без лишних усилий?

Современные производители мебели прекрасно понимают сложность подбора обстановки для директорских кабинетов, потому в целом стараются выпускать свою продукцию в некоем едином направлении дизайнерской мысли. Если в кабинете нужно заменить только кресло, скорее всего, это не составит труда – нужно лишь внимательно изучить каталог выбранного производителя, и что-нибудь подходящее наверняка найдется.

Кроме того, ряд мебельных фабрик сегодня предлагают целостные наборы мебели для меблирования кабинетов начальника. Это идеальный вариант, если вы не ограничены ни пространством, ни средствами, зато должны обеспечить идеальную гармонию предметов обстановки в кратчайшие сроки.

 

Просмотров: 881
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet