ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.12.2019 17:25

Коробки, соответствующие вашим идеалам


Многие люди используют старые коробки из-под сладостей, посылок и прочих товаров для хранения различной мелочевки, поскольку это удобно и практично. Правда, только до известной степени – поскольку вы не заказываете и не покупаете такую тару специально, она может оказаться тесноватой или слишком большой для хранимого содержимого, не становиться на полку идеально и так далее. Тем временем, уже сегодня существуют компании, которые буквально за копейки изготавливают коробочную продукцию всех возможных видов, форм и размеров – клиенту нужно лишь выбрать из каталога тот продукт, который подходит ему больше всего.

Изготовление коробок на заказ

Прозрачная крышка

Когда для хранения разной мелочи вам нужны десятки коробок, а пользоваться ими необходимо нескольким людям, поддерживать строго определенное расположение такой тары бывает сложно. В неразберихе человек, ищущий конкретное содержимое, вынужден переставить и открыть множество коробок, что долго и неудобно, а еще создает повышенный беспорядок. Подобную проблему прекрасно решают крафт-коробки с прозрачными крышками – вы можете вообще не трогать их руками, одним взглядом оценив содержимое сразу нескольких штук.

Складные коробки

Проблема многих б/у коробок заключается в том, что они собраны и зафиксированы в нужной форме фабричным методом – попытка сложить такую конструкцию, а потом восстановить первоначальный вид с большой долей вероятности окончится провалом. Выход из положения – складные коробки, изначально созданные с прицелом на то, что их будут многократно складывать и раскладывать. Учитывая такую способность упаковки, она становится особенно практичной – пока внутри ничего нет, пустая тара не будет даром занимать потенциально полезное место.

Точный подбор размера

Тара типа коробок позволяет удобно хранить огромное количество различных вещей, но это при условии, что упаковка по размерам соответствует и своему содержимому, и окружающим коробкам. Благодаря существования узкоспециализированных производителей можно заказать квадратные коробки с любыми параметрами – например, очень высокие, сильно вытянутые по вертикали, или наоборот, приземистые и плоские. Это позволяет использовать для размещения тары с ценным грузом буквально каждый свободный сантиметр пространства, благодаря чему достигается порядок в помещении.

 

 

Просмотров: 3832
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet