ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 16+В ноябре портал посетило 60 574 человек, 384 464 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияТочка зренияОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

12/5/2022 11:24:00

В Самарской области выставили на торги имущество должников на 73 млн.


Имущество должников, арестованное судебными приставами, можно приобрести на электронных торгах. Как отмечают в пресс-службе регионального ГУФССП, общая сумма имущества, выставленного на каждом из аукционов, составляет более 73 миллионов рублей.
Приобрести жители региона могут на торгах, к примеру, квартиру в г. Тольятти стоимостью в 720 тысяч рублей или 3-хэтажный жилой дом в этом же городе с начальной ценой в 8 миллионов рублей. Недвижимое имущество можно также приобрести в г. Самаре, Волжском, Похвистневском, Безенчукском, Ставропольском районах.
Среди лотов имеются легковые автомобили и грузовые транспортные средства. Желающие могут приобрести «LADAVESTA» 2019 года выпуска за полмиллиона рублей или «HYUNDAISOLARIS» 2018 года за такую же цену. Самым дорогим транспортным средством стал автобус хоккейного клуба. Его первоначальная цена 4,3 миллиона рублей. Также на торги выставлено птицеводческое оборудование для содержания сельскохозяйственной птицы, стартовая цена которого составляет 6 миллионов рублей.
Всего покупателям предлагается 39 лотов. Среди них 11 квартир, 3 частных дома, земельные участки, автомобили, гаражи, фрезерные станки с ЧПУ и здания производственного назначения.
Аукцион по продаже имущества должников состоится 29 декабря 2022 года и 9 января 2023 года в 10.00 часов по местному времени на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» (https://www.арест.вэтп.рф). Одно из обязательных условий участив в аукционе – внесение задатка, размер которого определяется в зависимости от стоимости выставляемого на торги имущества.
Внимание! Главное управление ФССП России по Самарской области размещает информацию о проведении торгов, но не проводит непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах, как и обо всех имеющихся обременениях, можно на официальном сайте Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов».
Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 2861
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 142
ВДВ



Объявления

2009 - 2023 © Информационный портал "ТЛТгород.ру". 16+
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Редакция   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet