ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.03.2019 13:32

Памятники с ангелом


Памятники с ангелом – хороший способ создать атмосферу умиротворения на могиле усопшего. И именно поэтому многие люди в последние годы предпочитают заказывать такие памятники через этот источник, где специалисты смогут изготовить разные вариации таких изделий. В Православном мире, Ангел – это хранитель души человека. Он является проводником для покойников в загробный мир. Также считается, что памятник с ангелом позволяет защитить душу усопшего от нечистой силы. В каталоге сайта ritual-1.ru можно найти большой выбор памятников с ангелами. Также специалисты работающие в этой компании смогут разработать индивидуальный дизайн памятника с учетом пожеланий клиентов.

Ритуальные услуги

Разновидности

Опытные мастера смогут быстро изготовить памятник с учетом пожеланий клиента разных форм и размеров:

  • Скульптуры в полный рост;
  • Ангелы-младенцы;
  • Скульптуры ангелов с сердцем в руках.

Производство

Такие памятники изготавливаются из самых разных материалов. Но чаще всего специалисты для подобных целей применяют гранит и мрамор. Особенно привлекательно смотрятся надгробия из мрамора. В процессе изготовления учитываются даже самые мелкие детали, что позволяет достигнуть невероятного эффекта. Но если вы собираетесь заказать памятник из мрамора, в таком случае не забывайте о том, что он нуждается в постоянном уходе. Если вы не можете обеспечить надгробному камню постоянный уход, лучше отдавать предпочтение вариантам из гранита. Памятники из гранита очень прочные, долговечные и также выглядят привлекательно. Они отлично защищены от механического воздействия и атмосферных факторов. Но самое главное, такие конструкции не нуждаются в постоянном уходе.

Заказывая памятники на сайте ritual-1.ru вы можете быть полностью уверены в том, что получите изделия по доступной стоимости и высокого качества. Во время звонка в эту компанию специалисты смогут вас проконсультировать относительно того, какой памятник лучше выбрать в вашей ситуации. Главное сообщить специалистам свои требования к памятнику и максимальный бюджет. Также стоит упомянуть, что изготовление надгробных камней осуществляется на высококачественном современном оборудовании. Это обеспечивает достойное качество изделий и их долговечность.

Просмотров: 668
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet