ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

10.10.2019 17:05

Курсы интенсивного английского языка для детей


Перед тем как записаться на курсы по английскому языку, нужно выбрать качественную и надежную школу, которая способна удовлетворить потребности людей. Сделать это весьма сложно, так как на рынке ведут свою деятельность множество компаний, все они отличаются условиями и правилами. Однако всегда необходимо ориентировать на лидеров. Курсы английского языка в Киеве возможны на оптимальных условиях вместе со школой English Planet. Данный учебный курс был разработан со специалистами международного уровня из Великобритании специально для малышей. Также школа предоставляет возможность воспользоваться авторскими разработками опытных педагогов.

Изучение английского языка с English Planet

Особенности курса английского языка

Чтобы отлично научиться разговаривать на английском языке и понимать его, нужно изучать следующие аспекты: грамматика, письмо, разговорный английский и аудирование. Ребенок будет получать максимальное количество знаний в данном направлении и без давления. При этом обучение проходит в интересной форме. Это значит, что на уроке будет задействован каждый малыш. Но также есть и групповые занятия. В процессе обучения ученики будут взаимодействовать друг с другом и преподавателем.

В качестве материалов имеются учебники Oxford University Press и Macmillan. Специалисты школы подобрали качественные аудио видео контент. Чтобы дети лучше могли воспринимать речь на английском языке, преподаватели включили в программу песни.

Разговорная практика и общение на английском языке – это первоочередные задачи ребенка. В конкретные дни будут проводиться специальные уроки театрального искусства. Дети во время уроков смогут поучаствовать в небольших сценках и продемонстрировать свои навыки общения.

На сайте https://english-planet.kiev.ua/intensivnyj-kurs/можно более подробно ознакомиться с доступной информацией.

Достоинства Интенсив Английского

В данном случае можно выделить следующие преимущества школы:

  1. Удобное местоположение школы.
  2. Индивидуальные занятия, групповые мероприятия.
  3. Опытные и высокопрофессиональные преподаватели.
  4. Есть возможность самостоятельно выбрать время уроков.
  5. Занятия в небольших группах.

Курсы английского языка для детей и взрослых в Киеве по доступной цене. Обучение подойдет и для новичков, так как курсы разделены на специальные этапы. Если учащийся хорошо знает английский язык, то может воспользоваться продвинутым уровнем обучения. 

 

Просмотров: 790
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet