ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.02.2019 20:58

Как оригинально поздравить близкого человека с днем рождения?


Для многих наших соотечественников именно день рождения является главным праздником в году, и это неудивительно – ведь этот день только ваш, и только на вас направлено все внимание окружающих. Соответственно, именинник не имеет права в такую дату не почувствовать особого отношения к себе. В ряде случаев даже не нужно дорогих подарков – достаточно сказать несколько теплых и искренних слов, которые помогут виновнику торжества понять собственную важность и значимость. И если самостоятельно придумать красивые поздравления с днем рождения родным и знакомым вы не можете, стоит компенсировать недостаток фантазии подсказками из интернета.
Поздравления с днем рождения

Почему важно быть оригинальным?

Есть вечные ценности, которые пригодятся каждому – например, все мы хотим быть здоровыми, счастливыми и богатыми, и чтобы все наши желания сбывались. Пожелав нечто подобное, поздравитель точно не ошибется, однако нужно понимать, что за день именинник десятки, а то и сотни раз слышит одно и то же, и под вечер важные слова начинают казаться банальными. Более того, выглядит так, будто люди совершенно не готовились к мероприятию, и вместо заготовленной речи просто сказали первое, что пришло в голову.
Если вы не сильно тесно общаетесь с виновником торжества, банальных, но искренних слов в текстовом сообщении может и хватить – важен сам факт, что вы помните о дате и не проигнорировали ее. Однако если вы попали на большой праздник лично, красивые поздравления с юбилеем стоит заготовить заранее, чтобы не выглядеть глупо, когда остальные гости скажут, что теперь ваша очередь произносить тост.

Что делать, если лично присутствовать на празднике не удается?

Современные технологии позволяют связаться с именинником тысячей способов – писать ему СМС и сообщения в соцсетях, звонить и отправлять голосовые сообщения, воспользоваться видеосвязью. Но куда больше запомнится прикольное голосовое поздравление с днем рождения, озвученное какой-нибудь знаменитостью. Конечно, не стоит отделываться только им – все равно надо будет набрать человека и озвучить пожелания уже собственным голосом, но зачастую голосовое поздравление от имени любимого музыкального исполнителя может быть воспринято как своеобразный подарок.
Внимание – важнейшее проявление любви и уважения, потому важно продемонстрировать, что вы помнили о дате наперед и заранее к ней готовились!
 
Просмотров: 824
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet