ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.02.2019 16:39

Как создать собственный успешный паблик или канал в соцсетях?


Не надо изучать статистику, чтобы знать, что большинство современной молодежи мечтает работать не на заводе, в магазине или офисе, а в интернете – например, владеть каналом или пабликом, с которого можно рубить деньги за рекламу. Даже если поначалу придется совмещать приятное ничегонеделание с кропотливой работой админа и постера, что ж – все равно это лучше, чем строго следовать рабочему графику, тяжело трудиться и получать при этом копейки. Но для того, чтобы реклама на вашем канале продавалась и стоила приличных денег, нужны подписчики и просмотры – возможно, больше, чем живет в вашем городе. Как этого достичь?

Накрутка лайков и подписчиков в соцсетях

В первую очередь идея!

Пересчитать успешные каналы и паблики, которые были бы обо всем и ни о чем, можно по пальцам одной руки – все остальные имеют тематическую направленность. Кто-то путешествует и выкладывает яркие фото, другие учат играть на гитаре или вкусно готовить, третьи подкупают интересными фактами или даже пиратским контентом, четвертые подают новости нетривиально и забавно. Придумайте некую идею, чем вы можете заинтересовать широкую публику, что нравится вам самому и будет приносить удовольствие, в чем вы хорошо разбираетесь – это и будет вашей идеей.

Определитесь, кто ваша целевая аудитория

Еще ни одному узконаправленному проекту не удавалось быть интересным для всех и сразу – у каждого есть целевая аудитория, на которую вы ориентируетесь, даже если среди подписчиков будут исключения. Читать модный журнал может кто угодно, но ориентирован он на женщин, согласны? Аналогично, но наоборот, происходит с пабликами о спорте или автомобилях – они, в первую очередь, мужские. Тот же юмор может быть очень разным – старшее поколение не оценит рофлы и мемасы, особенно в хулиганском стиле, а молодежи, напротив, будет скучновато читать советские анекдоты. Дайте себе четкий ответ: для кого я делаю то, что я делаю?

Пилите качественный контент регулярно

Тут и комментировать нечего – не давайте подписчикам забыть о вашем существовании, но и не лейте в ленту все подряд, дабы не снижать планку.

Давайте рекламу и накручивайте статистику

Когда схема продумана и уже работает, осталось привлечь народ, который о вас пока не знает. Реклама – способ продуктивный и сугубо «белый», но требующий затрат и не дающий гарантированного выхлопа. На раннем этапе развития канала можно воспользоваться сервисом накрутки подписчиков и просмотров – там за небольшие деньги подкрутят статистику, из-за чего сами соцсети начнут рекомендовать ваше творение чаще.

 

Просмотров: 1102
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet