ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.10.2021 17:11

(мнение) Что ждет жителей Самарской области после локдауна. Новое постановление губернатора


Опубликовано новое постановление губернатора в Самарской области Дмитрия Азарова, в котором разъясняется, какие ограничения будут действовать с 7 ноября, после окончания нерабочих дней.
Как отмечает TVsamara, в настоящее время по решению оперштаба на территории региона ограничена работа бассейнов, фитнес-центров, объектов физкультуры и спорта, а также ночных клубов, кинотеатров и других развлекательных учреждений. Запрещено посещение родственников в больницах и местах лишения свободы.
В опубликованном сегодня, 26 октября, на официальном сайте Правительства региона постановлении содержатся ограничительные меры, которые сохранятся после прекращения нерабочих дней, но будут действовать до улучшения эпидемиологической ситуации.
QR-код станет обязательным условием для посещения театрально-концертных организаций, кинотеатров, бассейнов, фитнес-центров, спортзалов, фуд-коров с общей посадкой для посетителей в торговых центрах.
- Вводится запрет на проведение корпоративных мероприятий на территории области;
- Несовершеннолетние не смогут посещать торговые центры и любые находящиеся в них объекты без сопровождения взрослых (родителей или законных представителей);
- Приостанавливается проведение региональных и муниципальных спортивных мероприятий среди несовершеннолетних.
- Фитнес-центры, спортивные объекты, в том числе на открытом воздухе смогут работать при условии заполняемости не более 50 процентов, аналогичные требования будут предъявляться к баням, саунам и СПА-центрам.
- Заключение брака в органах ЗАГС будет проводиться в присутствии гостей из расчета 4 кв. метра на человека. При этом в зале одновременно смогут находиться не более 10 участников торжественной церемонии.
- Культурно-досуговые учреждения, концертные залы и кинотеатры откроются при условии заполняемости не более 50 процентов, с рассадкой через одно свободное место или с соблюдением социальной дистанции не менее 1,5 метра.
- Сфера услуг возобновит свою работу на условиях предварительной записи посетителей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 12986
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet