ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 16+В марте портал посетило 55 462 человек, 342 604 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияТочка зренияОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

3/15/2022 12:49:00

(фото) В Самаре таможенники перехватили почтовое отправление с запрещенными таблетками


Капсулы для похудения содержали запрещенное вещество

Капсулы для похудения содержали запрещенное вещество

Сотрудники Самарской таможни пресекли попытку незаконного перемещения на территорию Российской Федерации сильнодействующего вещества.
Как сегодня информирует пресс-служба ведомства, таможенниками проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых была задержана гражданка Самары при получении международного почтового отправления из Казахстана. В ее посылке обнаружены капсулы для похудения «Спирулина».
Сообщается, что их общий вес составил 143 гр., товар изъят.
В соответствии с заключением специалиста, данный препарат в своём составе содержит запрещенное вещество «сибутрамин».
Самарской таможней возбуждено уголовное дело в отношении гражданки по ч.1 ст. 226 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).
Автор: Редакция TLTgorod
  
Просмотров: 4000
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 360
ВДВ



Объявления

2009 - 2023 © Информационный портал "ТЛТгород.ру". 16+
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Редакция   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet