ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.10.2023 10:35

В Тольятти прошёл заключительный этап проекта «Навечно в строю»


Как известно, дома и стены помогают. Однако не только везение, но и серьезная подготовка к «домашнему» этапу проекта «Навечно в строю» вывела команды военно-патриотических объединений Автограда в лидеры областного конкурса чтецов «ПоэZия «ленты» и военно-патриотических соревнований «ZVезда», посвященных подвигу российских военных в зоне СВО на Украине.
Как сегодня пишет пресс-центр горадминистрации, последние две недели октября жизнь военно-патриотических объединений региона прошла под знаком «ZVезды» - 7-го, заключительного этапа проекта «Навечно в строю», поддержанного Фондом президентских грантов.
28 октября в Тольяттинском машиностроительном колледже, который не только предоставил площадку для проведения мероприятия, но и помог в его организации и проведении, собрались 15 команд военно-патриотических объединений из г.о. Самара, Отрадный, м.р Безенчукский, Богатовский, Волжский. г.о. Тольятти на соревнованиях представляли команды:
- ВПК «ФорПОСТ» МБУ ММЦ «Шанс»;
- ВПК «Рать» ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж»;
- ВПК «Высота» МБОУ Школа №74 им. Героя Советского Союза
В.П. Кудашова;
- ВПК «Крылатая гвардия» МБОУДО «ДДЮТ».
Каждая из команд заняла в протоколах 7-го этапа проекта «Навечно в строю» верхние строчки.
В турнире по лазертагу в номинации «Тактический лазертаг», которая разыгрывалась среди команд старшей возрастной категории, весь призовой пьедестал остался за тольяттинскими командами:
3 место: ВПК «Крылатая гвардия» МБОУДО «ДДЮТ»
2 место: ВПК «Рать» ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж»
1 место: ВПК «ФорПОСТ» МБУ ММЦ «Шанс».
В конкурсе чтецов «ПоэZия ленты», который прошел в преддверии военно-патриотических соревнований, первые строчки также за чтецами из Тольятти. Победителем конкурса чтецов стала Козлова Дарья, представляющая ВПК «Высота» МБОУ Школа №74 им. Героя Советского Союза В.П. Кудашова. 2 место заняла Илющенко Валерия, из ВПК «Рать" ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж».
Отметились представители тольяттинских военно-патриотических команд и в дополнительных видах по физической и военной подготовке. Так, например, ВПК «Рать» стал безоговорочным победителем в виде «Стойка в «планке» в командном зачете, а воспитанник этого клуба Шестаков Леонид первым в личном зачете этого вида.
Проект реализуется АНО «Центр социокультурных проектов» при поддержке Фонда президентских грантов.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 1091
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet