ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.03.2014 9:49

Волжская ТГК назвала своих лучших энергопартнеров по итогам 2013 года


Как сообщила пресс-служба компании, подведены итоги конкурса «ЭнергоПартнер-2013», призванного выявить наиболее ответственных потребителей тепловой энергии Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» в 2013 году. Главными условиями для победы были: четкое выполнение потребителями своих договорных условий, отсутствие задолженности за энергоресурсы, своевременность текущих платежей, соблюдение режимов энергопотребления, образцовое содержание технологических установок для приема тепла, внедрение энергосберегающих технологий. Отбор претендентов проводился в следующих номинациях: «Промышленные потребители», «Предприятия среднего и малого бизнеса», «Бюджетные организации», «Предприятия ТСЖ и УК». Из более чем 4 тысяч абонентов, находящихся в зоне деятельности энергокомпании, в шорт-лист конкурса вошли 12 предприятий и организаций Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани, наиболее четко выполняющих свои договорные обязательства перед поставщиком энергоресурсов. В результате 1 место в номинации «Промышленные потребители» было присуждено тольяттинскому ОАО «КуйбышевАзот» - предприятию, которое реализовало в прошлом году затратный и технически сложный проект по обновлению и модернизации мощностей, и при этом ни разу не отклонилось от выполнения договорных обязательств по оплате тепловой энергии. Среди предприятий среднего и малого бизнеса было отмечено муниципальное предприятие г.о.Самара «Пассажирский автомобильный транспорт»,  а среди бюджетных организаций – больница им.Н.И.Пирогова. Оба этих потребителя постоянно внедряют передовые технологии для повышения эффективности использования тепловой энергии. В частности, в корпусах больницы осуществлена реконструкция теплоузлов с установкой автоматики, произведён монтаж современных стеклопакетов, а учёт потребления тепловой энергии и теплоносителя осуществляется на основании показаний приборов коммерческого учёта. Победителем в номинации «Предприятия ТСЖ и УК» стал крупнейший потребитель тепла в Новокуйбышевске - ООО «Новоградсервис». Во многом именно благодаря грамотной работе этой управляющей компании Новокуйбышевск стал единственным городом в регионе, где оплата тепла, отпущенного Самарским филиалом ВоТГК, достигла 100%.

-У нас в Самарской области около 4 тысяч партнеров, для которых мы производим тепло, пар и горячую воду и с которыми мы очень взаимозависимы. Нашим партнерам важно получать надежное, бесперебойное и качественное энергоснабжение, иначе они не смогут достичь своих бизнес-целей, а нам в свою очередь нужна своевременная оплата и ответственное использование нашей продукции, иначе мы не сможем ее производить. При этом нам важно, чтобы энергия потреблялась максимально эффективно, ведь это повышает экономичность работы предприятия и его возможность оплачивать счета, - отметил директор Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» Владимир Дикоп.
Просмотров: 2333
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet