ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.02.2016 10:33

(фото) Жителя Сызрани поблагодарили за задержание тольяттинца, укравшего у девочки телефон


Неравнодушному мужчине был вручен памятный подарок

Неравнодушному мужчине был вручен памятный подарок

Недавно в районе автобусной остановки «Улица Шухова» в Сызрани местный житель Анатолий Яшин стал случайным свидетелем того, как неизвестный вытащил мобильный телефон из кармана куртки девочки, после чего попытался скрыться. Мгновенно оценив обстановку, очевидец бросился за подозреваемым, догнал и повалил его на землю.
В это время на помощь неравнодушному гражданину прибыл проезжавший мимо экипаж ГИБДД. Задержанным оказался 29-летний безработный, ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков житель Тольятти. По факту совершенной кражи возбуждено уголовное дело, а похищенный телефон в тот же день был возвращен юной владелице.
Самоотверженность и неравнодушие местного жителя не остались незамеченными, информирует сегодня ГУ МВД по Самарской области. Бывший руководитель У МВД по г. Тольятти, начальник МУ МВД России «Сызранское» Сергей Гудилин в торжественной обстановке в присутствии руководства территориального органа внутренних дел выразил слова благодарности Анатолию Яшину и вручил ему памятный подарок.
Полковник полиции отметил, что жители Сызрани уже не в первый раз встают на пути преступников и правонарушителей. Полицейские очень ценят такую помощь, ведь только совместными усилиями можно навести порядок на улицах родного города.
Анатолий Яшин, в свою очередь, отметил, что ему очень приятна такая высокая оценка его действий. Совершенный поступок героическим он не считает - так должны поступать все неравнодушные люди, ставшие свидетелями противоправных деяний. Кроме того, Анатолий Владимирович отметил, что сам является отцом. Поэтому пройти мимо случая, когда потерпевшим стал беззащитный ребенок, он просто не смог. 
Просмотров: 2927
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet