ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.05.2016 12:52

(видео) (фото) Рыжий Тарзан гонял голых проституток по Петербургу


18+

В ночь на 18 мая недавно освободившийся из мест лишения свободы боец-националист Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан совершил свой очередной рейд по борделям Петербурга. Сначала он посетил салон интимных услуг на 11-линии Васильевского острова, где выломал двери и под угрозой монтировки заставил девять девушек раздеться, а потом в голом виде отвел их в полицию. Затем он совершил нападение на аналогичное заведение на Петроградской стороне.
Вячеслав Дацик в разговоре с "Фонтанкой" подтвердил свое авторство вождения по улицам обнаженных сотрудниц борделя. По словам Рыжего Тарзана, на Васильевском и его товарищ вынесли дверь в бордель на 11-линии, где нашли несколько проституток, а также одного клиента – якобы гражданина Финляндии. Мужчина развлекался с африканкой, что коллега Дацика заснял на видеокамеру. После чего всех из квартиры повели в полицию. На вопрос "Почему без одежды?" – Вячеслав ответил, что в чем застали, в том и повели. "Страна должна знать своих героев".
После этого рейд продолжился на Чапыгина, 4, напротив телецентра. Там Дацик путем контрольной закупки вошел в мини-отель, но получил отпор от охраны. В результате вместе с сотрудниками заведения он оказался в 18 отделе полиции.
По данным «Фонтанки», о ситуации в курсе прокуроры Василеостровского и Петроградского районов. В данный момент формируется материал, и вполне вероятно, что уже сегодня Дацик станет фигурантом уголовного дела, а впоследствии будет привлечен к ответственности за хулиганство и умышленное повреждение имущества граждан. 
Видео ДТП и ЧП/Санкт-Петербург
Просмотров: 19317
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 19 мая 2016 8:28
Привёл работниц к работодателям на осмотр). Указанным прокурорам районов нужно бы обратить внимание на ЕГО рвение и зачислить в штат крышевателей..)))
Андрей Агеев Андрей Агеев 19 мая 2016 8:16
гость 13 ему надо в паре с Милоновым работать, если что, этот отмажет Вчера в 17:10Ответить -Судя по тому, как он не любит девушек, может и жить с ним тоже..))) Нила 4 Ни ума, ни героизма не надо, чтобы издеваться над бабами. Позорник! Он бы так с думцами попробовал бы разобраться, к примеру, с Валуевым. Но ведь явно - трус, ни в жисть не рискнет. Сегодня в 01:50Ответить -А что Валуев является хозяином, клиентом или охранником борделя?))). -Очень остроумно, что вы сравнили госдуру с борделем))) +1000 Мимо проходящий -4 Если уж закон не в силах бороться с проституцией - максимум, что могут это оштрафовать на 500р - то мужик все правильно делает. Хоть кто-то же должен оъьяснять что такое хорошо и что такое плохо. Если они закона не боятся, пусть ЕГО боятся. Сегодня в 02:27Ответить -То есть, по-вашему этим "Кем-то" должен быть неадекватный отморозок??. Вот например, вы-курите у подъезда, и.... подваливает Дацик)) с ээ... подельником))-дорисуйте ситуацию сами.... Формальный повод-курить в общественных местах запрещено.) Итд итп... У нас итак уже-полиции не видно, зато каких-то "казаков") и разных Дациков-пруд пруди...((
Генрих Штраф Генрих Штраф 18 мая 2016 13:56
По данным «Фонтанки», о ситуации с проституцией на своей территории в курсе прокуроры Василеостровского и Петроградского районов. По этому уже сегодня Дацик станет фигурантом уголовного дела, а впоследствии будет привлечен к ответственности за хулиганство и умышленное повреждение имущества граждан. (тут ничего не искажено)
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 419



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet