ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.06.2016 15:16

Стойка ресепшн: как выбрать и на что обращать внимание при покупке?


Полностью продуманный и стильный интерьер любого офиса свидетельствует о высоком статусе компании. Поэтому перед обустройством офисного помещения предпринимателю необходимо продумать каждую деталь. Особенно следует уделить отдельное внимание стойкам ресепшн. Ведь приходя в офис первое, что видит любой посетитель - это ресепшн. Своего рода, это стол, который представляет собой высокую трибуну. Причем именно за стойкой посетитель зачастую оформляет пропуски, заполняет определенные документы или осуществляет ряд других важных действий. Вот почему качественная стойка ресепшн купить которую рекомендуется всем владельцам офисов и салонов, должна обязательно входит в список необходимой мебели.

Стойки относят к профессиональным и одновременно с этим, функциональным предметам мебели. При этом существует ряд моделей, которые могут отличаться между собой по дизайну, размерам и другим характеристикам. Именно поэтому важно разбираться во всех нюансах офисной мебели, ведь зная главные нюансы вы гарантированно сможете купить оптимальную по всем критериям модель.

угловые стойки ресепшн

Следует понимать, что профессиональная стойка ресепшн кардинально отличается от традиционных столов или трибун для офиса. Специализированные стойки представляют собой многоуровневые конструкции. Зачастую мебель для офиса формируется на основе нескольких уровней, где верхний предназначен для посетителей офиса, а второй - для персонала. Таким образом, администратор салона или офиса сможет с легкостью принимать гостей и продолжать выполнять свою работу.

Также имеется и нижний ярус, который предназначен для установки офисной техники. Там же можно хранить документы, канцелярские приспособления или офисные коробки. А под нижним ярусом также могут находиться большое количество дополнительных полок или ящиков. Соответственно, стойки являются очень многофункциональными конструкциями, которые отлично подходят для работы и хранения огромного количества различных офисных принадлежностей.

Виды и преимущества офисной мебели

Административные стойки ресепшн - это качественная и оригинальная мебель. В нынешнее время стойки представлены в различных вариантах на любой вкус:

  • угловые;
  • прямые;
  • радиусные;
  • замкнутые;
  • п-образные.

Среди наиболее популярных модификаций стоит выделить стойки прямого типа. В основном они подходят для установки в прямоугольных офисных интерьерах. Но при любом другом дизайне они также гармонично впишутся в общую концепцию помещения. Угловые модели больше подходят для офисов, в которых необходимо визуально сгладить пространство. Они очень компактные, поэтому их часто можно увидеть в небольших офисах или салонах, в которых каждый квадратный метр имеет большое значение.

стойка ресепшн

В отличии от угловых, круглые модели представляют собой более объемные изделия. Вот почему данные модели рекомендуется устанавливать только в больших и максимально просторных офисах. Благодаря уникальным конструкционным особенностям круглые стойки устанавливают качестве украшения в центре зала офисных прихожих. Причем работать за такой стойкой могут одновременно двое администраторов и более. Также для размещения в центре офисов подойдут стойки прямоугольной или квадратной формы. Но независимо от модели важно понимать, что стойка должна максимально выигрышно подчеркивать интерьер и удачно вписывать в общий дизайн офиса. Поэтому всегда нужно учитывать площадь помещения, а также его цветовую гамму и стилистику. Таким образом для небольших кабинетов прекрасно подойдут стойки угловой формы, в то время как в просторные офисы прекрасно впишутся квадратные или круглые стойки больших размеров.

Источник: официальный сайт satom.ru

Просмотров: 1778
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet