ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.05.2016 16:55

Как искать новостройку в Киеве – советы из личного опыта


Киев – это огромный и шумный город, и каждый киевлянин не понаслышке знает, насколько важен комфорт и покой. Поэтому все больше жителей украинской столицы присматриваются к недвижимости в пригороде. Если вы хотите жить в городе, то рассмотрите все новостройки Киева того застройщика, которому вы доверяете. А ознакомиться со всеми киевскими застройщиками можно на сайте zastroyschiki.com.
 
новостройки в Киев
 

Почему так важен застройщик?

 
От строительной компании зависит не только, как скоро построят дом, но и достроят ли его вообще. Во время кризиса и реформ многие компании уходят с рынка. Даже в относительно спокойное время первичная недвижимость была огромным риском. Поэтому необходимо собрать всю информацию о застройщиках, включая информацию из СМИ и отзывы, историю всех его объектов, ознакомиться с планировками, а также съездить в офис, чтобы просмотреть документы на строительство, и заглянуть на объекты и оценить ход работы.
 
Здесь вот вы можете искать новостройку, но я пользовался сайтом zastroyschiki.com, который сэкономил мне время и силы на поиске квартиры в Киеве, поэтому я делюсь своим опытом.
 
На нем можно:
  1. В разделе «Застройщики» выбрать все киевские компании;
  2. Узнать адреса и телефоны;
  3. Ознакомиться с историей каждой компании;
  4. Ознакомиться с проектами;
  5. Найти отвечающую вашим параметрам новостройку;
  6. Узнать все технические параметры продаваемого жилья;
  7. Обсудить застройщика и ход строительства на форуме.

Как выбрать дом и квартиру?

 
Жилье должно быть комфортным, однако для большинства людей определяющим фактором является цена. На формирование цены влияет месторасположение, тип дома, площадь и планировка.
 
Если у вас отсутствует стремление купить квартиру в своем районе и вы не ищите жилье поближе к родственникам, то руководствуйтесь принципами покоя, безопасности и транспортной доступности. Раньше люди стремились жить в самом центре, а сейчас ищут квартиры в более тихих и спокойных районах.
 
Еще здесь http://domik.ua/nedvizhimost/novostrojki-kiev.html можно посмотреть киевскую недвижимость. Имейте в виду, что наиболее прочные и комфортные дома это кирпично-монолитные и монолитные, но в них цены на квартиры выше, чем в панельных. Строительная компания должна ознакомить вас с чертежами и планировками. Здесь ориентируйтесь на свои представления о собственном комфорте, поскольку у всех они разные.
 
Мне понравилось, что на сайте zastroyschiki.com есть информация не только о домах и квартирах в них, но и об окружающей инфраструктуре. Считаю очень важным близость к поликлинике, магазинам, аптекам, школе, детскому саду, скверу для отдыха и детской площадке.
Просмотров: 1514
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet