ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

30.05.2016 17:09

Секреты выбора надежного хостинга в Украине


Хостинг – это надолго. Если вы стоите на пороге создания собственного сайта, будь это блог, интернет-магазин, сайт-визитка или официальный веб-сайт компании, вам необходимо в самом начале принять важное решение – выбрать хостера и не ошибиться. И хоть любую ошибку можно исправить, но придется потратить время и деньги. Существует миф, что надежный хостинг – это всегда дорого. Отнюдь! Украинская хостинг компания freehost предлагает не только низкие цены, но и акции своим клиентам, являясь при этом одной из самых надежных на рынке. Я лично убедился в этом.
 

Что такое надежный хостинг?

 
Это такой хостинг, при котором ваш сайт бесперебойно работает – все страницы отлично грузятся, все окна открываются и ничто не мешает продвижению веб-ресурса. Как известно, поисковики настороженно относятся к сайтам с постоянными ошибками. Отсюда вопрос, как опознать надежного хостера, ведь на украинском рынке их так много?
 
Вопрос платный или бесплатный хостинг мы не будем поднимать в силу очевидных преимуществ первого. Это и лучшее продвижение, и большая функциональность, и доверие пользователей. Если вы готовите коммерческий проект, то однозначно выбирайте платный.
 
За хостингом я обратился в компанию FREEhost и по прошествии года могу назвать ее надежной, перечислив признаки серьезности хостеров, которым она отвечает. По этому списку вы сами можете протестировать любую фирму или не тратить свое время и зайти на http://freehost.com.ua/ на сайт компании. Только перед этим хочу дать ссылку на это вот видео о значении слов «хостинг», «домен» и «сервер», чтобы вы не путались в понятиях.
 

Признаки серьезного хостера

  1. Срок работы. На рынке работает слишком много компаний, большая часть из них – однодневки, предлагающие некачественные услуги. Компания FREEhost.com.ua существует уже с 2002 года. Такой срок работы говорит сам за себя.
  2. Клиенты компании. Серьезные фирмы не скрывают информацию о своих клиентах. На сайте FREEhost есть список всех ресурсов, работающих на этом хостинге.
  3. Наличие офиса. Офис моего хостера находится в Киеве, его адрес, а также все номера телефонов можно посмотреть в разделе контактов.
Что касается цены, то предложения FREEhost более чем выгодны. К примеру, вы можете оплатить хостинг на год, получить скидку и домен в подарок. Так я и сделал.
 
Если вы пока только задумываетесь о сайте, рекомендую зайти по ссылке http://www.kp.ru/guide/sozdanie-saita.html и прочитать эту статью, чтобы понять, как выбрать удачное доменное имя и каких действий от вас потребует создание сайта. Потому что обращаться к хостеру необходимо, уже владея этой информацией.
 
На что еще обратить внимание?
 
Важно, чтобы компания принимала оплату за свои услуги разными способами, в том числе и webmoney, гарантировала и оказывала круглосуточную поддержку, а также была ориентирована на клиента. Это как раз то, о чем мы говорили выше об акциях и скидках.
Просмотров: 1578
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet